AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 17:37   #27  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 646 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
macklakov, а дату накладной где тогда указывать? А подбирать packing slip'ы? А если нужно разрешить разноску без проверки кредитного лимита, то что делать? Нет, прятать форму SalesEditLines, по-моему, не выход.

Вообще-то, весь спор, как я понимаю, разгорелся из-за того, что автору не захотелось протягивать дополнительные поля из таблицы заказов в таблицы документов. А вот это действительно плёвая модификация, которую впоследствии очень легко поддерживать.
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Сомнение возникло в рекомендации "нужно использовать collation, который позволяет хранить в юникоде (например, Cyrilic_General_CI_AS)" VitaliyK DAX: Администрирование 10 25.09.2007 13:50
заказы: данные о компании в накладной doxlokot DAX: Функционал 5 07.02.2004 03:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.