![]() |
#11 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от lagr221374
![]() Является конечно. Но говоря что система никак не связана с крахом собственника автор имел ввиду что SAP работала как всего лишь учетная система потому как именно прогнозирование и соответственно планирование на основе прогнозов привело к столь печальным последствиям.
А далее автор себя разоблачает начиная в типичном для селзов промышленных систем духе ведать что у них таки есть планирование и оно работает. Осенью 2008 существенная часть российского бизнеса оказалось в такой ситуации. Даже Дерипаска в приемной Грефа часами сидел, пытаясь получить бабла закрыть кассовый разрыв. Если Вы этого не понимаете - то вы полный и абсолютный профан в бизнесе и нехрен о бизнесе, причинах банкротства и пр. непонятных вам вещах говорить. Ваш поток сознания по поводу того, что я имел ввиду - лишь ваши фантазии, не более того. Нестыкови в логике в ваших фантазмах. Поменьше фантазируйте за собеседника и нестыковок будет гораздо меньше. Если что непонятно, лучше спросить, а не придумывать. Цитата:
Кто-то предлагал какие-то системы как ср-во избежать банкротств? Да ну.. Пруф линк дай, балаболка. Последний раз редактировалось Aleck; 18.02.2011 в 13:23. |
|
Теги |
axapta, axapta retail, sap, выбор, сравнение, холивар, dynamics |
|
|