AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 15:12   #26  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Fillin Посмотреть сообщение
Я за технический прогресс. Но надо понимать. Одно дело Uber уже во всю ведет разработки и запускает машины на автопилоте ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Другое дело эта машина на выставке, умеющая распознавать дорогу в знакомом замкнутом пространстве и маркетинговые сказки про светлое будущее с маршрутками без водителей. На каждой выставке такие "поделки". То жилой комплекс на марсе. То боевой аватар. То сборщик космического мусора. Пусть запустят экономически обоснованный проект - тогда и выпускают статьи о светлом будущем.
Как сторонник "технического прогресса" вы должны согласиться, что тефлоновые покрытия или капилярные ручкине вовсе не были "экономически обоснованными проектами" на момент их создания, а что теперь...?

Наверное, не стоит быть столь категоричным. Для инвестиций и иследований нужен капитал, когда его нет у капиталистов (или заинтересованности), инвестором может стать государство. Именно так бюджет США, финансируя космические проекты НАСА, оплатил указанные выше технологии.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
А между тем.. Кризис РФ пройден? lagr221374 Курилка 9 07.06.2013 08:58
Мир на грани Megacrusher Курилка 17 16.01.2012 15:08
Различия между версиями Аксапты 2.5 и 3 ZornFire Курилка 9 09.04.2010 19:23
В чем разница между Axapta и Navision? Serzhik Курилка 1 10.09.2007 18:42
Между землей и небом - война! (С) Кино mazzy Курилка 2 11.02.2005 15:04
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.