AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2005, 19:46   #22  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от EVGL
Ок, попробуем общаться в режиме Сократа и учеников.
Можно и так.

Цитата:
Сообщение от EVGL
А правильно ли я понимаю, что Reporting Services улучшат существующие сейчас в Аксапте отчеты?
Да, Reporting Services позволит расширить и переписать существующие сейчас в Аксапте отчеты.

Цитата:
Сообщение от EVGL
Еще можно подумать, как "подружить" Reporting Services и накладные (это в России законодательно закрепленный формат, а на Западе столько "первичных документов", сколько предприятий), запуская Reporting Services в синхронном режиме. И как грядущая интеграция поможет или могла бы помочь мне в решении этой задачи?
Евгений, скажи просто, ты уже смотрел этот сервис или так просто прикалываешься?
Может быть, я уже полностью перестал быть программистом, но насколько я знаю Reporting Service, позволяет выводить отчетность предопределенного формата.
Может быть, ты меня в этом просветишь?

Цитата:
Сообщение от EVGL
И так ли это, что то, что нас не устраивает в корпоративном портале, связано с платформой ASP и COM или скорее с недоработками и ошибками в рамках существующей архитектуры?
Я правильно тебя понимаю, что смену платформы на SharePoint Portal ты не считаешь сменой архитектуры корпоративного портала?
Почему? Может быть, я чего не знаю?

Цитата:
Сообщение от EVGL
И почему же на базе MBF реализован именно клиент NAV, а не сервер? Мне кажется, fed уже проанализировал, почему.
А сервер то зачем?
Это совершенно искренний вопрос.
Ведь протокол взаимодействия с клиентом не изменится.


Цитата:
Сообщение от EVGL
Нет, на самом деле прогресс есть: разработка сервисного модуля в 4.0 - это важный и нужный шаг вперед. Те же проекты, тот же Workflow. Однако, возвращаясь к статье, о которой шла речь, она оставляет чувство недоумения.
Может быть стоит просто задать вопросы?
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Microsoft Dynamics CRM предлагает «Новые правила игры» belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 5 07.12.2008 21:32
Семинар Microsoft «Эффективное управление бизнес-процессами в инвестиционно-строительных компаниях: отраслевое решение КОРУС|Строительство на базе ERP-системы Microsoft Dynamics NAV» Larisa Полезное по Microsoft Dynamics 0 31.03.2008 17:56
Microsoft рассказала о плане перехода на новую бизнес-модель belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 0 12.07.2007 09:53
Коктейль решений: Microsoft CRM 3.0. Интеграция с 1 С МаринаА Полезное по Microsoft Dynamics 2 17.11.2005 18:42
Петербургский поставщик информационных решений к "Мегаполис" и компания Microsoft Bus Viktor Полезное по Microsoft Dynamics 0 20.11.2002 17:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.