AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 11:10   #11  
Predatore is offline
Predatore
Участник
 
163 / 17 (1) ++
Регистрация: 29.09.2010
А что всех так удивляет сумма 160-200? Может быть тут кто-то и не программист, но я программист с математическим образованием. Поэтому, так уж сложилось, могу сложить 2 и 2 и даже умножать умею. И что же из этого выходит?
До кризиса мы получали в среднем около 3000 $. Плюс минус мелочь, кто-то больше, кто-то меньше. Берём эти самые 3к (даже не учитываем инфляцию доллара и не учитываем наш рост) и получаем 225 тысяч рублей. Неожиданно да? Мы даже выпрыгнули за диапазон 160-200.
Вы скажете: "Постойте, постойте. Мы ведь в России, зп получаем в рублях, тратим тоже в рублях, причём тут доллары?" Не буду рассуждать о росте цен, отвечу тоже цитатой, "Программисты - дети мира".
Дальше я уже объяснял, не вижу смысла повторяться.
А о интересности задач и работе за идею хорошо рассуждать, когда тебе не нужно в условиях кризиса кормить семью.
А никто не думал почему умирает форум? Рискну предположить, что потому что специалисты уходят (не с форума, из НАВа). А почему они уходят? Рискну предположить, что из-за денег. Продолжайте дальше консервировать зп специалистам, а когда все уйдут, надо обязательно с искренним удивлением спросить: "Что же случилось? Что их не устраивало? И что теперь делать?".
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.