AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 11:55   #10  
Ace of Database is offline
Ace of Database
Участник
Аватар для Ace of Database
 
877 / 649 (23) +++++++
Регистрация: 14.10.2004
Нет, вы неправильно поняли

Чтобы сформировать строку вида "Организация-грузоотправитель" = "Название" + "Адрес" + "Телефон" + "Факс"

в дизайне отчета создается один (!) элемент, внутри которого можно писать константный текст, а можно чередовать поля с данными. Содержание элемента для вашего примера будет таким:
<<<Организация-грузоотправитель: [Клиент."Название"];[Клиент."Адрес"];[Клиент."Телефон"];[Клиент."Факс"]>>>

Квадратные скобки открывают и закрывают поля с переменными данными. Вы можете просто поменять внутри элемента текст, переставить местами два поля.

Вот как это выглядит в редакторе. На примере в отчет будет выведено слово "Плательщик", за ним последует поле "Название плательщика", затем последует адрес плательщика. Если название и адрес надо поменять местами, то их просто надо в тексте контрола поменять местами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Плательщик.JPG
Просмотров: 358
Размер:	109.4 Кб
ID:	7215  

Последний раз редактировалось Ace of Database; 12.10.2011 в 11:59.
Теги
как правильно, накладная, печатная форма, полезное, счет-фактура

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Что делает кнопка "Упорядочить" в форме разноски накладной? Bega DAX: Функционал 1 10.01.2006 12:25
"Сливание" строк с одинаковой номенклатурой в печатных формах. NJD DAX: Функционал 9 24.06.2004 19:41
Что такое "накладные расходы" в отчете по распределению расходов Tony Green DAX: Функционал 0 01.03.2004 12:25
Axapta 2.5 - Система не поддерживает настройку "непрерывности" номерной серии Базо_1 SDA DAX: Администрирование 8 02.10.2003 21:05
Установка "тонкого" клиента MIkeFW DAX: Администрирование 9 04.06.2002 09:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.