![]() |
#13 |
Dynamics 365 MR
|
Цитата:
Сообщение от Pavel
Бог миловал.
![]() Все по-простому, без заморочек: MRP - условно планирование сырья, MRP II - опять же, условно планирование рабочих центров. Цитата:
Сообщение от Pavel
Какие транспортировки? В системе даже нет бизнес процесса для автоматизации и учета "товаров в пути" (45 счет).
"Отраслевые решения" в моем понимании - это не частные проектные решения, конкретного партнера, для конкретного клиента, на конкретной версии продукта, в конкретной стране. А расширения продукта, которые сертифицированы- тестированы-оптимизированы вендором, являются универсальными/международными решениями, переносятся им автоматически в каждую новую версию, включены в его прейскурант, юридически закреплены авторскими правами. ![]() Так что, конечно твое определение отраслевого решения имеет право на жизнь, но отражает лишь одну сторону и не лишено недостатков, и на мой взгляд, партнерский подход в перспективе более правильный. Цитата:
Сообщение от Pavel
В принципе, "немного разбираюсь" в прикладных задачах и ERP системах, всегда открыт новому... так что там предлагает функциональность AX для планирования цепочки поставок?
|
|
|
|