AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 18:44   #15  
dmitryul is offline
dmitryul
Участник
Аватар для dmitryul
 
265 / 44 (2) +++
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Москва
Recruiter_M, работу программист ищет. Устроился на довольно маленькую з.п., периодически ищет. Может уже нашел, с августа не общался с ним. Вам программисты нужны? Резюме его могу скинуть, созвонитесь сами как-нибудь.

С кем общался в феврале-марте, устроились на клиенте кто на 45, кто на 50-55 тысяч. Это все программисты. А знакомые консультанты (2 чела), кто искал тогда, все ушли на другие системы или в другие отрасли. Не было спроса, вот так. А на 1С платят хорошо.

И что, у Вас больше 55 "на руки" выходит фиксированно каждый месяц? Обед бесплатный? В консалтинге, в отличие от работе на клиенте не принято оплачивать обеды, а это какие-никакие (у меня 5 тысяч в месяц вылетало) но тоже деньги.

А потом, у Вас все же консалтинг, а не на клиенте. Консалтинг нынче хуже котируется, на клиенте надежнее будет пересидеть, да и работа не такая нервная, да и командировок нет
__________________
С уважением, Дмитрий.

Последний раз редактировалось dmitryul; 10.11.2009 в 18:55.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу работу. Разработчик Dynamics Ax. Москва leva Рынок труда Microsoft Dynamics 4 09.09.2013 13:45
Ищу работу разработчика MS Dynamix AX (Москва, Питер, Киев, Минск)) Petruccio Рынок труда Microsoft Dynamics 0 15.01.2009 14:18
Ищу разработчика по MS Dynamics AX (Axapta), г. Москва Жанна Би-Эй-Си Рынок труда Microsoft Dynamics 1 15.11.2007 14:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.