AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 23:49   #11  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
Не в моем месте дело, а в месте партнера. Если исходить что 3 это не ложная посылка, а реальность существования облачного продукта то за счет чего партнеру покрывать расходы?

Внедрение стандарта без программирования - возможно, но возможно ли при этом существование партнера? Ручеек при этом - не очень.
За счет... внедрения?
Вы вообще представляете себе объем консалтинга, который нужен, чтобы внедрить готовое решение на предприятии даже без программирования? Похоже, что нет. Месяцы, порой годы работы. Я, например, на только-что-закончившемся-нельзя-сказать-каком-проекте отработал 4,5 (прописью: четыре с половиной) года и написал максимум пять экранов кода, и то в основном из-за некоторых индусов, горе-специалистов в AX7. Время, которое ушло на написание FIT FDD было примерно впятеро больше, чем на GAP FDD.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.