AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 14:40   #7  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от svetlana_ Посмотреть сообщение
Специфичный учет движения накладных, то етсь с регистрацией по складу, экспедитору, составление маршрута, распечатка наклданых общим потоком(как склдаских , то есть в набор, так и на доставку клиенту) по определенным параметрам...вообщем могу писать много чего еще....Производства нет правда.
Тут ещё 1 фактор есть - человеческий.
У меня есть и произ-во, но как говорится есть нюансы, а именно - производственники РАДЫ такому учету, потому что им облегчается учет и отчетность. А вот на 99% забили продажники (просто не вводят данные) и их не пугают никакие штрафы (сам их генеральный ничего не может сделать).
Так что при распределенном построении за 2 месяца можно сделать (если это только время внедрения, а анализ прошёл ранее) если 100% персонала БУДУТ работать как надо (в чем я СИЛЬНО сомневаюсь)!
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.