AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2006, 11:45   #2  
Suok_imported is offline
Suok_imported
Участник
Аватар для Suok_imported
 
61 / 10 (1) +
Регистрация: 19.10.2005
Если вы имеете ввиду автоматический расчет сроков погашения в зависимости от суммы, процента отчислений, какое-нибудь автоматическое формирование проводки по кредиту, если остаток на р/с <0, то нет. Так же как и по обычным кредитам.

А с другой стороны - чего там такого? Это у банков должна голова болеть о том, как учитывать овердрафт клиента и правильно рассчитывать проценты, а у предприятия - все просто: сколько банк сказал процентов заплатить, столько и заплатим. Зачем нам банк проверять?
Проводки по сути те же, что и по обычному кредиту.
И Еще у п/п не должна болеть голова о том, когда оговоренная сумма должна попасть на расчетный счет, потому что "Обычно в счет погашения О. направляются все суммы, поступающие на текущий счет клиента"

Единственное, в карточке банковского счета есть поле "Минимальный баланс". Может, интересно, оно быть отрицательным?
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.