|
![]() |
#1 |
Участник
|
>>Во-первых сразу скажу что полностью согласен с оценкой NeRoPoLiS'а данной ситуации.
Стиль общения Peter'а действительно вызывает много опасения можно ли ему доверить переписку с Заказчиками. Ни здравствуйте, ни до свидания. Назначая время человек не уточняет другую сторону "Удобно ли Вам?" Эдакий бескомпромиссый Бэтмен, появление которого с караваем весь импакт у входа встречать должен. Маленький вопросик - если я прицеплю image бэтмэна к профилю значит я смогу называть Вас.. чъе там изображение на Вашем профиле? skiped:: Экий же я все же монстр. ![]() Если мне наступили на ногу я буду возмущаться а не отойду молча, потому что следующий раз могут наступить больнее, если я буду молчать. |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Peter
Маленький вопросик - если я прицеплю image бэтмэна к профилю значит я смогу называть Вас.. чъе там изображение на Вашем профиле?
![]() Тем более что Бэтмен написано с большой буквы и образ этого героя никак не носит отрицательных черт, а наоборот является характеристекой мужественности и галантности. Цитата:
Сообщение от Peter
skiped::
Экий же я все же монстр. ![]() Если мне наступили на ногу я буду возмущаться а не отойду молча, потому что следующий раз могут наступить больнее, если я буду молчать. Вспоминается один старый детский анекдот, который заканчивался так: "А Вы, бабушка, можете хоть уср%ться, но пионер должен быть вежливым". |
|