|
![]() |
#1 |
северный Будда
|
Цитата:
Цитата:
Сообщение от kingozzavr
![]() Про АХ я вообще не знаю, что писать. Вот честно. Вероятно, где-то в дебрях высоких материй, глобальности, элитарности и чего-либо ещё АХ смотрится лучше и перспективнее 1С, но важно ли это? Не является ли это самообманом и банально ментальной защитой от довольно болезненного вывода о том, что я внедряю очевидно не тот продукт, совершив ошибку, уйдя из 1С в АХ? И продолжаю совершать вот уже 5 лет? Постоянно размышляю над этим.
Добавлю еще, что у меня есть знакомые 1С-ники. Сколько ни общаюсь с ними - НИКОГДА не было ощущения, что я выбрал неправильный продукт. Вы бы хотели, чтобы ваши дети ходили в детский сад или в школу в Тайке?
__________________
С уважением, Вячеслав Последний раз редактировалось pitersky; 30.06.2015 в 13:05. |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2), RAN7 (1). |
![]() |
#2 |
Участник
|
Почему бы нет?
|
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Не скажу что у меня богатый опыт общения с 1с-никами. Но такого ощущения не возникало. Можете поделиться почему у вас так ? Что напрягает-то ?
|
|
![]() |
#4 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от pitersky
![]() смотря чего вы хотите в жизни. Если ваша цель - найти себе тихий угол в России до пенсии на 2-3-4 тысячи уев в месяц, то да, лучше идти в 1с. Если вы видите себя на рынке труда не только экс-СССР, то 1С тупик явный и однозначный - вы просто выбросите несколько лет из жизни и карьеры.
Добавлю еще, что у меня есть знакомые 1С-ники. Сколько ни общаюсь с ними - НИКОГДА не было ощущения, что я выбрал неправильный продукт. ![]() |
|