|
|
#31 |
|
Участник
|
(Я идиёт ! убейте меня кто нибудь....)
"редактировать можно в течение 120 минут"предикат как тип характеризующий какие-то признаки объекта. хотя, вы правы, совершено неуместный совет. орудия для производства орудий это метасистемный переход но магазин для продажи магазинов нет, т.к. нету нового уровня управления. написать написал, а почему нету, непонятно непонятно, почему при метасистемном переходе не работает второй закон термодинамики. энтропия метасистемы равна сумме энтропии составных систем, то есть каждый следующий переход должен быть ближе к хаосу. Цитата:
в Талмуде сказано, что есть истины, которые доступны всем, есть истины, которые понятны некоторым(кстати говоря, они не в обиде, их числом поменьше тоже, как и людей, на которых они рассчитаны... не существует "неохваченных" истин), а есть такие, которые поддаются только одному твоему разумению и никто тебя им научить не может.К последнему классу истин Талмуд относит истины космологические; иными словами, строение Вселенной, в своей истине, оказывается очень деликатное, личное дело.
Так вот, подставте вместо слова "понимание" "непонимание" в этот отрывок из Талмуда, получится, что какие-то вещи могут легко не понимать все (наример, природу тоталиторизма),какие-то - не понятны некторым (например, такая реалия христианской этики как безусловная любовь),а какие то - доступны непониманию только одного человека. |
|
|
| Теги |
| менеджмент, управление проектами, управление рисками |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Ответов | |||
| Теряется точка с запятой в теге XPP | 1 | |||
|