Цитата:
Сообщение от
EVGL
...
Еще было бы интересно узнать, как следует проводить митинг, чтобы об этом не дай бог не узнали те, кому он адресуется.
Что в вашем понимании означает "не узнали"?
Цитата:
Сообщение от
EVGL
...
Полянка в лесу, темная ночь? Тихо-тихо, шепотом, скандируются лозунги.
Вы видимо давно не были на родине: в РФ все не так плохо как в Австрии. И лозунги скандируют и выступают популярные люди, правда не все (на сколько помню самыми популярными по версии голосовалки на Сахарова были Тесак и Мавроди их и не пустили

, хотя группа поддержки от первого была вполне осязаема и хорошо представлена на данном мероприятии)
Цитата:
Сообщение от
EVGL
...
Старательно избегаем переход на личности: "Нам не очень нравится политика кое-кого в кое-каких вопросах. Пожалуйста, а?"
Это называется быть конструктивными. Критиковать по существу а не просто изливать потоки эмоции в духе "они плохие а мы хорошие".
Цитата:
Сообщение от
EVGL
На самом деле, образ мыслей "мы - для государства, а не государство - для меня" очень распространен.
Некоторое время назад кто-то на форуме сетовал что в РФ к сожалению или к счастью стал преобладать индивидуалистический подход, а не как в другие странах общественный. Определится бы что важнее. И ессно РФ хочет быть как США. Вариант Европы с ее парламентскими разборками и медленным сползанием в декаданс не вариант.