![]() |
#18 |
NavAx
|
Цитата:
Сообщение от komar
Теперь видим новую попытку - типа будут специализированные системы, но будьте добры их выстраивать на наших технологиях, и исправно платить деньгу. Теперь можем наблюдать попытки монополизировать рынок уже не ERP-систем, а платформ разработки/интеграции/консолидации/как это еще назвать?
![]() Цитата:
Сообщение от komar
Для клиента это означает сохранение той же самой лоскутной автоматизации, но с дополнительными платежами монополисту (будь то SAP или Microsoft).
![]() Другое дело, что при таком подходе модификация системы будет максимально упрощена и, в идеале (опять светлое будущее), доступна даже консультанту, понятия не имеющего про программирование. Для достижения подобной гибкости оно же и придумывается. Цитата:
Сообщение от komar
Есть высокая вероятность провалиться у таких попыток.
![]()
__________________
Жизнь прекрасна! Если, конечно, правильно подобрать антидепрессанты... ![]() Последний раз редактировалось Maximin; 07.09.2006 в 19:57. |
|
Теги |
dynamics, перспективы |
|
|