AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 15:04   #6  
artkashin is offline
artkashin
Участник
MCBMSS
 
519 / 18 (2) ++
Регистрация: 06.12.2006
Требований, обязывающих организацию произвести перевод МПЗ из одной категории в другую, нормативные акты по бухгалтерскому учету не содержат.
Формально, можно списать в производство товары, предназначеные для перепродажи. т.е. Дт. 20 - Кт. 41, а можно Дт. 10 - Кт. 41, Дт. 20 - Кт. 21
Если посмотреть приказ Минфина об Утверждении плана счетов, то можно заметить, что 10 счет не корреспондирует по кредиту с 90, соответствено при продаже материалов себестоимость материалов списывается на 91 счет, и это реализуется настройкой общих товарных групп. Но реализовывать материалы вам никто не запрещает. как и использовать товары в качестве материалов.

А чтобы себестоимость считалась по разным, но не по всем складам надо доработку делать, потому что решение с двумя товарами очень не хорошее.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.