Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 18:10   #1  
driller is offline
driller
Сам.AX
Аватар для driller
Самостоятельные клиенты AX
SAP
 
78 / 54 (2) ++++
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Санк-Петербург
...может прикрыть эти ветки?
***** выделено отсюда otkudao, a хочешь, я попрошу некоторых твоих клиентов (а я кое кого из них лично знаю и у них есть ники на форуме) отписаться в эту же ветку с оценкой качества и сроков ТВОИХ услуг ? ****

Георгий вы привели этот пример как демонстрацию пренебрежения к правилам форума, или вы и вправду приняли этот стёб за чистую монету, и у otkudao по паспорту имя Саломон?

Обращение к администрации, может прикрыть эти ветки?
С наложением моратория на обсуждения otkudao, а ему месяца на три запретить постить в не технических ветках. Может это эта передышка поможет человеку разобраться, во всех своих противоречиях, и привести свою позицию в гармонию с собой и форумом.
А то эта ситуация, уж больно стала напоминать "Пауков в банке".

Давайте все воспользуемся следующим советом, и не будет превращать форум в поле для словесных баталий.
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Мне бы не хотелось видеть на форуме разборки между участниками рынка НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. Пусть там одна из сторон тысячу раз права, а вторая - сплошные подлецы и кидалы. Хотите поругаться - идите пожалуйста в какой-нить телешоу "Про суд" и там разбирайтесь.
__________________
"Считать метафору доказательством, поток праздных слов источником истины, а себя оракулом - это заблуждение, свойственное всем нам."
Поль Валери
За это сообщение автора поблагодарили: farlander (1).