|
|
#1 |
|
Участник
|
Возникла острая необходимость создания web-интерфейса к базе, причём практически полностью дублирующего обычный...
Вопрос: Существует ли встроенное средство/дополнительная прога/утилита, позволяющая сохранять формы как страницы,хотя бы чисто внешне? Обыскался, но чёткого ответа не нашёл Не хотелось бы как-то несколько сотен форм перерисовывать
|
|
|
|
|
#2 |
|
Microsoft Dynamics
|
Я думаю, вам все-таки придется писать такую утилиту самому (хотя, может, уже легче формы посоздавать). Еще имеет значение, какую вы версию Ахапты используете - с точки зрения ссылок между страницами и некоторых "приколов".
Кроме того форма не перерисовывается в страницу, а ссылка на нее просто аттачится к ней и может быть несколько форм на страничке. А какие ответы вы нашли?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Участник
|
Цитата:
Кстати, есть множество вещей, которые в веб-интерфейсе невозможны... |
|
|
|
|
#4 |
|
Участник
|
Михаил, не в обиду, - занудство человека не красит... Стреляться осознав свои ошибки я всё равно не буду =)
Теперь к ответам: Версия 3.0 Находил различные примеры кода, описания... могу часть ссылок выложить если кому надо ^_^ Правда в основном это общие слова... |
|
|
|
|
#5 |
|
Участник
|
Цитата:
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Ответов | |||
| Inside Dynamics AX 4.0: The Web Framework | 0 | |||
| Web-приложение (вопрос экспертам) | 9 | |||
| Pokluda: Outbound web service (AIF) | 0 | |||
| Есть вопрос о web application! | 2 | |||
| Вопрос по Web | 6 | |||
|