AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Полезное по Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2006, 09:08   #12  
ALEG is offline
ALEG
Microsoft Dynamics
 
233 / 79 (3) ++++
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Москва
Майкрософт работает с клиентами в рамках Premier Support. Это есть в Америке, в Европе и у нас.
Также Майкрософт оказывает консалтинговые услуги. Это все практика классического Майкрософта и она автоматически распространяется на Россию. Так что кому реально интересно вопросы в рабочем порядке. Поспрашивать поподробнее можно будет меня на встрече в дятле.

Поддержка конечных пользователей осуществляется через новостные группы. Это опять не новое изобретение. Так работает классический Майкрософт. Создаются новостные группы, в которых участники помогают друг другу и общаются на технические вопросы. На особо сложные вопросы периодически отвечают сотрудники компании Майкрософт. Это абсолютно бесплатно.
Для партнеров есть несколько вариантов сопровождения, есть также вариант, при котором можно голосом позвонить сотруднику службы поддержки и получить консультацию или узнать статус по зарегистрированным вопросам.
Теги
техподдержка, dynamics

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
MBS увеличивает инвестиции в свой российский бизнес mazzy Microsoft и системы Microsoft Dynamics 4 02.06.2008 15:17
Куда движется MBS? (8 декабря, 2006) BETEPOK Microsoft и системы Microsoft Dynamics 0 12.12.2006 11:01
Партнеры MBS в Украине dalyet Украинский рынок 7 28.02.2006 12:54
Процедура получения сертификатов MBS EreminIgor Обучение 19 16.09.2005 18:17
вакансия Программиста MBS-Navision, г. Москва Veronicka Рынок труда Microsoft Dynamics 3 20.05.2005 14:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.