![]() |
#8 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Dvornyaga
Все это понятно. Юзеры - народ трудный. Я немножко о другом.
Меня интересуют, в частности, такие вопросы: -возможно ли создание "дерева товаров" с перекрестными ссылками (напр., оборудование - ЗИП-расходные материалы) http://axapta.mazzy.ru/articles/tree/ В спецификациях - возможно. http://axapta.mazzy.ru/screenshots/invent/bom.html Добавлено: Да, и в 4ой версии обещают иерархический справочник номенклатур... Посмотрим как это у них получится... Боюсь, что многие отчеты переписывать придется... Цитата:
Сообщение от Dvornyaga
-каковы возможности в создании структуры подчиненности документов
Вы пользуетесь 1Совским термином? Цитата:
Сообщение от Dvornyaga
-возможна ли привязка к-либо текстовых форм к документам (напр., сертификатов, актов осмотра оборудования) с сохранением этих форм в отдельном журнале
Цитата:
Сообщение от Dvornyaga
-осуществимо ли перемещение товара с удаленных складов по базе (при обмене данными между складами) - формулировка кривая=(
Цитата:
Сообщение от Dvornyaga
-есть ли возможность создания множественных фильтров в отчетах
Цитата:
Сообщение от Dvornyaga
но хотелось бы узнать (от пользователей данного продукта) что еще нужно предусмотреть, чтобы потом не пришлось переписывать программу заново.
![]() Вы собираетесь ее ПЕРЕПИСЫВАТЬ? Вот этого как раз делать и не нужно. Сначала изучите. |
|