AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2020, 19:24   #25  
Raven Melancholic is offline
Raven Melancholic
Участник
Аватар для Raven Melancholic
Самостоятельные клиенты AX
Лучший по профессии 2015
 
2,164 / 1296 (48) ++++++++
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Москва-Петушки
Цитата:
раньше для интеркампани использовались "Внешние коды", которые надо было настраивать для каждой компании отдельно (топология Граф).
теперь для интеркампани используется набор таблиц с топологией "Звезда", где в центре Зведы находится "product".
Ничего в этом отношении не изменилось. Преобразование "Свой" и теперь можно использовать только для номенклатуры без аналитик продукта (ранее номенклатурных аналитик), то есть в новых терминах для Product-distinct. Несмотря на то, что EcoRec* и связанные таьлицы общие и явно во всех компаниях есть варианты одного продукта, попытка использовать "Свой" для используемого продукта, если оно сделан на основе Master-product, при работе даст RunTime ошибку, что "Нельзя использовать Свой для вариантного продукта".
За это сообщение автора поблагодарили: sukhanchik (4).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
kurthatlevik: Master data concepts Blog bot DAX Blogs 0 18.02.2016 12:11
DynamicsAxSCM: Understanding the product validation process in Dynamics AX 2012 Blog bot DAX Blogs 0 07.12.2012 03:12
emeadaxsupport: AX2012 purchasing posting types “Purchase Expenditure for product” and “Purchase expenditure, un-invoiced" Blog bot DAX Blogs 0 15.02.2012 07:13
DynamicsAxSCM: Product-item data management services Blog bot DAX Blogs 0 06.07.2011 17:11
dynamics-ax: Product Management with Microsoft Dynamics AX 2012 - Part III Blog bot DAX Blogs 0 17.05.2011 17:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.