AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 17:02   #7  
Predatore is offline
Predatore
Участник
 
163 / 17 (1) ++
Регистрация: 29.09.2010
Цитата:
Сообщение от romeo Посмотреть сообщение
Попробуйте описать ряд промежуточных объектов в коде, чтобы получилось ОБЪЕКТ.Insert(). Нав иногда не воспринимает ОБЪЕКТ.ОБЪЕКТ.Метод
Я тут MSDN покапал, проблема в том, что Pictures является скрытым Методом, т.е. к нему невозможно обратиться вне VBA. Что есть очень печально.
Сейчас пока вижу только один выход: выгружать картинку из Нава в файл, в Эксель писать в ячейку какой-нибудь флаг и уже из самого экселя реагировать на этот флаг и самостоятельно загружать картинку через Pictures. Метод этот мне совершенно не нравится, поэтому если у кого есть какие соображения, как можно узнать размер картинки в Наве или как вставить в Эксель картинку оригинального размера, я бы с удовольствием их выслушал.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.