AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2006, 11:39   #12  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Выскажу свою точку зрения.
Навижин как и Аксапта уже готовая система и поэтому я лично не понимаю-когда ее начинают переписывать с ног на голову. А для таких случаев обычно и нужен программист-со знанием всех нюансов.
Да такой программист нужен-НО в Микрософт на локализацию.
А к клиенту..... Для меня лично нонсенс и внедрения-переписанные с ног на голову и соответственно программисты.
Лично для меня-как для руководителя проекта-важнее программист, который знает ЧТО и ГДЕ можно править-чтобы не закоцать общую логику. А не программист-который знает тонкости языка. И исходя из своего 5 летнего опыта-лично я не встречала острой необходимости в программистах со знаниями таких тонкостей. Даже если программисты не знали-какие то особенности-то разбирались и тратили на это не так много времени, чтобы придавать этому значение.
Поэтому соответсвенно-мы просто говорим о разных специальностях. На AxForum-хорошо где то было написано-есть кодеры-есть программисты.
Так вот кодеры-в моем понимании-это люди знающие, тонкости языка
а программисты-это знающие все связи-логику и т.д.
А писать в Навижине не трудно-просто нужно найти похожие примеры и похожий код. Там куча всего написано.
Соответсвенно, Sysoeva- вам нужно просто определиться. Кто же вам более нужен.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.