AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Обучение
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2005, 16:54   #1  
MaxL is offline
MaxL
Участник
 
6 / 10 (1) +
Регистрация: 20.10.2005
2 anatoliy
Если Вы имели ввиду книгу Скота Гамильтона, а не стандартный курс, то спасибо Вам ещё раз. Книгу заказал, завтра получу. По аннотации, похоже, что она очень пригодится.

2 Роман
Трудность в том, что поставщик решения не может написать грамотные инструкции. Что ни пишет - всё какая-то плохоструктурированная беллетристика получается, а когда объясняешь, что нужно изложить действия пользователя шаг за шагом, говорит, что это слишком трудоёмкая задача и ресурсов на неё нет. Ругаться с поставщиком не можем по политическим соображениям.

2 eva
Сторонние инструкторы стоят денег. В то же время, в стоимость контракта включено обучение пользователей. К сожалению, сделать обучение за счёт поставщика с привлечением посторонних не получается, поставщик резко против.

2 apanko
спасибо, такой книжки ещё не видел. Спрошу обязательно...

2 all
спасибо за советы. Интересно было бы узнать, какой у кого собственный опыт решения этой проблемы.

В принципе, конечно ничего сложного нет, в конце-концов с помощью поставщиков и внутренних ресурсов все обучаться... Только затягивание процесса ведёт к срыву сроков проекта, а этого бы ох как нехотелось бы!
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.