AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2005, 13:23   #11  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Сообщение от Dzemon
Вообще-то в Малахите довольно много модулей, совершенно необходимых для полноценного ведения бизнеса. Да и Кларион, для своего времени был прогрессивной системой. Но болезни переходного периода + цена Оракла могут погубить все накорню.

Вспоминется история с написание системы государственного учета оружия на ФоксПро, за нехилые деньги... 
Да в любой системе довольно много модулей...Просто меня не покидает ощущение, что уже внедренная Акзапта уже работающая с тем же Ораклом, выдет дешевле, чем переписывание самопально системы на Кларионе за 9 миллионов долларов плюс к уже вгроханным 6.5 миллионам. Плюс акзапта уже доработана и обучены люди и служба поддержки. Плюс ею реально пользуются.
Разумное решение в таком случае - интегрировать 2 системы - или еще лучше получать сводную отчетность через тот же SAP, раз уж он тоже непременно должен присутствовать.
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.