AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 22:14   #3  
axm2013
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Вряд ли Odesk потянет что-то более, чем частное решение локальных и не очень сложных задач. Внедрение сложного софта всё-таки не только (точнее, не столько) установка и настройка.
Да как сказать.

В общем то как утверждали некоторые на презентациях и других пьянках различия в бизнес процессах между разными по названиям фирмами в средней по больнице отрасли не превышают условные 10% да и те не коренным образом меняют все и вся.

Стандартное вертикальное решение соответственно, как правило, должно приходить на клиента лишь с небольшим зазором из модификаций. А если есть необходимость в изменениях то это покрывается сравнительно малым количеством модификаций (те самые10%) и не меняющих все и вся коренным образом то и в перспективе не должно быть каких то мега сложных задач, а все сведется к неким небольшим частностям.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Программное распределение маленьких прямоугольников, в больших miklenew Курилка 10 20.06.2014 13:22
Глава Microsoft объявил о больших переменах Logger Курилка 1 11.07.2013 19:24
Встреча Аксаптоведов и всех, кто связан с ERP в Москве, конец мая-начало июня, пожелания и варианты lvan Курилка 9 27.05.2011 10:40
Конец кризиса в ИТ otkudao Курилка 0 20.07.2010 09:58
IBSurgeon: Конец ИТ в Москве belugin Курилка 24 11.11.2007 22:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.