|
![]() |
#1 |
Сенбернар
|
Цитата:
Сообщение от wedmak_dk
![]() Нет такой клиент не один, речь идет об отраслевом стандарте, поэтому под данное правило попадают все профильные клиенты.
Сумма не отличается, единственное, что нужно еще сказать, на выходе, должно получится две фактуры, с разделением по признаку услуги/материалы, но этого, похоже, можно добиться стандартным функционалом SalesFormLetter... Такие признаки уже введены Спасибо за комментарии - что бы ни чего не сломать, копать будем в сторону печатной формы. Но, все-же, для общего развития, кто-нибудь может прикинуть, какие грабли могут встретится (кроме потери связи строки фактуры со строкой заказа/накладной), если переписать строки в FactureTrans_RU? Цитата:
Цитата:
Сообщение от ashu
![]() а вдруг у вас есть функционал исправления цены, или любой другой, требующий формирования (скорее печати) исправительного счета фактуры?
а группировка по номенклатурам по которым вы хотите схлапывать- однозначно определяет допущение что все номенклатуры в одной группе имеют одну ставку налога, налоговую группу номенклатуры и тд? повторю что сказали предыдущие товарисчи- данные лучше не трогать, меняйте саму печать- группируйте как вам надо, если потребуется- создайте отдельную табличку-фактур+строк, при обработке фактуры кроме стандарта пусть в нее записываются данные в нужном вам формате (не знаю зачем но вдруг) А то вам тут и ГТД уже .. приплели, и корректировочную СФ.. ужас-ужас.. Задача решается.. в объеме, в котором она поставлена. Если после этого остаются проблемы - значит, __была недопоставлена__. И то, что осталось - это уже __другая задача__ Строго ИМХО.
__________________
Best Regards, Roman |
|