AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 10:10   #13  
niksen is offline
niksen
Участник
Самостоятельные клиенты AX
 
284 / 28 (1) +++
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Татарстан
А если допустим похожая ситуация:
Есть спецификация, есть маршрут, нужно в маршруте сделать так, чтобы на каждую операцию было комплектование, при этом почему-то из спецификации в выпадающем меню "операция" ничего нет, хотя спецификация и маршрут и их версии активны и одобрены. Ну да ладно, допустим в спецификации я не буду ставить то, на какую операцию нужна данная строка спецификации (хотя в производственном заказе операцию можно указать!). Если же допустим в форме маршрута я редактирую операции, что мне делать, чтобы правильно указывался в производственной спецификации номер операции, на которую нужна данная номенклатура.
Что я должен указывать в закладке снизу? Конкретно говоря по "связь номенклатуры" - это поле немного убивает. Какую номенклатуру нужно указывать? Ту, которая нужна на данной операции или ту, которую производим?

Считается, что оборудование очень специфичное, нет сильно похожих операций и каждое изделие производится очень специфично, т.е. разное время выполнения и тд
Считается, что для каждого изделия есть своя спецификация и своя версия и только 1. Считается, что для каждого изделия есть маршрут, только 1, с версией, только 1. (вот так вот издеваемся над стандартным функционалом)

p.s. маршрут накидан просто так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: route.JPG
Просмотров: 415
Размер:	113.2 Кб
ID:	7153  

Последний раз редактировалось niksen; 15.09.2011 в 10:17.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Операции с ОС, переданными в аренду IDian DAX: Функционал 2 10.08.2009 23:25
Параллельные операции в производственных маршрутах IvanHARD DAX: Функционал 40 02.04.2008 20:32
Параллельные операции в маршрутах Sanya DAX: Функционал 10 26.04.2007 00:41
Как для ГК операции в LedgerTrans найти соответствующую операцию в VendTrans? romulis DAX: Программирование 20 29.08.2006 14:10
Строки спецификации - Код операции Андре DAX: Функционал 3 08.05.2003 14:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.