AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 15:31   #7  
Dodger is offline
Dodger
Участник
 
26 / 15 (1) ++
Регистрация: 02.12.2005
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Какой учет планируете автоматизировать? УУ, РСБУ, НУ, МСФО, другое? Если только товародвижение, то филиалы особых проблем не доставят. Если нужны ОСы и полноценный БУ и НУ - будут сложности.
Помимо товародвижения планируется полноценный РСБУ, НУ, ОСы. Причем проблемы БУ и НУ на текущий момент как-то более предсказуемы.
Управленческая отчетность в системе формироваться не будет. Будут только соответствующие аналитики запланированы, чтобы эту самую отчетность можно было формировать во внешних аналитических системах на основе выгрузок из Аксапты.
Не могли бы Вы пояснить - какие сложности можно ожидать в блоке ОС в связи с выбранной архитектурой? Или здесь вы просто имеете в виду, что функциональность ОС-ов местами глючит

Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Явных проблем не вижу, кроме, пожалуй, WMS. Тут нужны детали - что именно от WMS нужно (какие функции) и с какой целью. В зависимости от ответа это может быть как достаточно просто (включение только ячеек, без оптимизации и заданий складским работникам), так и сложно, вплоть до отдельной компании чисто для WMS и синхронизации между ними.
К сожалению, детали пока предоставить не могу. Сейчас выяснение подробностей не идет, эта задача не приоритетна, так как WMS будет запускаться существенно позднее - уже после запуска в эксплуатацию остальных блоков.
Теги
ax2009, внедрение, опыт, торговая компания, филиал

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Открытие формы с проводками из другой компании Sada DAX: Программирование 2 22.12.2006 12:17
Самопроизвольная смена компании (DataAreaId) у табличной переменной gl00mie DAX: Программирование 14 10.04.2006 12:18
Отдельные базы, Компании или Фин. аналитика? YellowSubmarine DAX: Функционал 11 22.08.2005 15:19
Компании: Одна большая или много маленьких? George Nordic DAX: Функционал 4 28.07.2004 20:39
Проблемы работы ERP в многофилиальной и территориально разнесённой компании СНГ. SlavaK DAX: Прочие вопросы 18 02.03.2004 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.