AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 15:56   #11  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от mallard Посмотреть сообщение
Цены на недвижимость в России продолжают удивлять. Когда во всем мире в условиях глобального кризиса стоимость квадратного метра скользит по нисходящей, у нас продолжается рост..

Риэлтерский бизнес – один из самых прибыльных. Квадратный метр нового жилья в Москве, в среднем стоит 4 тысячи 200 долларов. В то время как его себестоимость – от 800 долларов до 1500. Разница оседает на счетах риэлтерских контор. И отказываться от денег продавцы добровольно не будут..
http://finance.rambler.ru//news/nedv/35286261.html
Это да, видимо не сомневаются в востребованности своего товара.
С другой стороны подешевели стройматериалы (цемент, арматура, кирпич и пр), земля, бензин... скорее всего, с началом сезона подешевеет рабочая сила (гасторбайтеры).
Если раньше в области построить дом можно было в пределах 500 долларов за кв.м. (без стоимости земли), то теперь при отсутствии «особых требований» еще и отделку удастся включить в этот бюджет. Поживем, увидем.
Теги
кризис

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.