|
![]() |
#1 |
SAP
|
Цитата:
Может быть на сайте SAP, в соответствующем разделе? ![]() |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2). |
![]() |
#2 |
Участник
|
1. Приношу свои извинения.
2. Спасибо |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Цитата:
Объем совершенных сделок и ведущихся проектов позволяет сделать вывод об устойчивом росте лидерства SAP на международном рынке программного обеспечения, оборот которого равен 38,1 млрд. долларов. Компания SAP занимает 33,7% рынка, почти вдвое опережая ближайших конкурентов. В планах SAP – довести этот показатель до 43%.
А можно вопросы позадавать? 33.7% - это доля на международном рынке или на Российском? 43% - это доля на международном рынке или на Российском? Если 43% - это доля на международном, то есть ли отдельные планы по российскому рынку? См. Выжимка отчета IDC за 2007 год. Первые данные IDC за 2006 год Отчет IDC по рынку ИСУП в России: 1С обогнала MBS И еще Цитата:
Этот шаг был оценен бизнес-сообществом: сегодня компании малого и среднего бизнеса составляют 75% клиентского комьюнити SAP" – сказал он.
Заранее спасибо. |
|
![]() |
#4 |
SAP
|
Вроде ясно все написано, и мне так кажется, ты все правильно для себя понял.
Планы развития корпорации я не составляю, не на мою зарплату такой вопрос. ![]() Комментировать что-то в них, тоже не вижу смысла. Публичная информация может быть в пресс-релизах на сайте. Может быть просто "крутая фраза" от маркетологов?! ![]() |
|
![]() |
#5 |
SAP
|
Цитата:
http://www.sap.com/cis/company/press/2008/EAS.epx |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2). |
|
|