AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2007, 16:53   #1  
petr is offline
petr
Участник
Соотечественники
 
561 / 201 (8) ++++++
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Швейцария
А зачем в данном случае что-то писать? Все уже написано. Надо только научиться пользоваться стандартными средствами, такие как отчеты по выверке.

Иногда конечно необходимо будет дополнительно к данным, выдаваемым данними отчетами сбросить табличку (например inventSettlement) в Excel (благо это делается без проблемм), сгрупировать, подсчитать суммы, сравнить и т.п. Но это обычно бывает редко, т.ч. никаких больше специальных отчетов для этого писать не надо.

Проблеммы могут возникнуть только у тех, кому внедренцы (или сами) так испортили например механизм разноски по складу, что стандартная выверка на может работать. Вот тут уже надо что-то придумывать. Но я надеюсь, что у вас такой проблеммы нет.

Единственное, что отсутствует в стандарте - это выверка подотчетников (но это данные по SP1) может потом что-то изменилось. Но ее по аналогии с другими написать не сложно.

Последний раз редактировалось petr; 23.02.2007 в 11:31. Причина: Поточнее сформулировал
Старый 23.02.2007, 07:04   #2  
kozyurin is offline
kozyurin
Участник
 
16 / 10 (1) +
Регистрация: 20.02.2007
Всем спасибо!
Доработок по описанным выше отчетам и выверкам не было. Могу говорить об этом с уверенностью так как сам внедренец. Хорошая идея по поводу запросика отдам на откуп разработчикам.

Спасибо.
Теги
faq, как правильно, проводки главной книги, складские проводки

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
связь между FactureJour_RU и SalesTable Dimk DAX: Программирование 5 09.02.2007 13:34
Связь между проводками, сопоставлением и отчетом Физ. наличие stalker17 DAX: Функционал 12 28.07.2006 11:08
Связь поставщиков с проводками по поставщикам в стандартном фильтре MironovI DAX: Функционал 15 28.12.2005 17:10
Связь между AOS и Web Koriolis DAX: Администрирование 3 18.03.2005 16:58
связь между таблицами Valia DAX: Программирование 2 09.10.2003 18:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.