AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2006, 13:35   #24  
konfet is offline
konfet
Снова балуюсь косаптой :)
 
143 / 50 (2) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Falcon
С другой стороны, я не знаю ни одного города в мире, где бы одноместный номер в обычной гостиннице уровня четыре звезды стоил больше 200 долларов. В Москве такое может обходиться во все 300, причем по курсу 32 руб/долл И это, повторяю - не "самая высокая", а вполне нормальная цена. Причем с уничтожением России цены явно еще поднялись.
Да грош цена всем этим исследованиям их авторы вряд ли куда-нибудь выходили за пределы Тверской улицы и торгового центра на Манеже. А москвичи живут и отовариваются ЗА пределами Садового кольца, где в расплодившихся супермаркетах, как было отмечено - цены НИЖЕ чем в среднем по России. И с гостиницами тоже вранье. Ну то есть если за счет конторы - можно и в "Балчуге" пожить, конечно ну а при желании можно и вполне приличный номер за 40-50$ в сутки снять. Чтоб не быть голословным - http://www.minimum-price.ru/offers/services/hotels/ .
__________________
Бесты и регарды!
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
И снова "Компьютерра": статья про ERP-проекты Bober Сравнение ERP-систем 30 24.05.2011 12:53
Зарплата консультанта по ERP-системам mazzy Рынок труда Microsoft Dynamics 0 27.04.2008 07:53
Вакансия Руководитель направления ERP-решений kvark Рынок труда Microsoft Dynamics 0 23.11.2005 16:20
Требуется Руководитель направления ERP-решений kvark Рынок труда Microsoft Dynamics 0 07.10.2005 16:29
МАГ КОНСАЛТИНГ: "Развитие бизнеса ИТ-компаний. ERP и CRM системы" Viktor Полезное по Microsoft Dynamics 0 20.11.2002 17:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.