AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2006, 13:58   #17  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Цитата:
Сообщение от Prof
Правильно, для того чтобы работать МП со стороны консалтинга надо иметь опыт работы МП со стороны консалтинга. Вам не кажется что это замкнутый круг?
Имхо при переходе на другую работу надо пытаться сделать шажок в ту сторону, которую для себя выбрал. А не просто поменять шило на мыло, ведь в этом-то как раз смысла никакого нет.
Не кажется что замкнутый круг. Можно перейти на вед.консультанта со стороны консалтинга. А после в МП. Я лично так и сделала.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вакансия: Руководитель проекта (MBS Axapta и аналог. систем) г. Москва З/пл от 4000$ Marina Min Рынок труда Microsoft Dynamics 1 13.05.2008 11:04
Вакансия: Руководитель проекта (г. Москва) HR_Lena Рынок труда Microsoft Dynamics 0 12.05.2006 17:57
ВАКАНСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА AXAPTA Ackvius HR Consulting Рынок труда Microsoft Dynamics 25 14.09.2005 18:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.