|
![]() |
#1 |
Участник
|
Цитата:
Причем если я не делаю отгрузочную, а сразу разношу заказанное - мне система не дает разнести больше чем "К поставке" с учетом процента перепоставки. Цитата:
Цитата:
Сообщение от Vals
![]() Пример:
Заказ на 100т (отгрузка машинами по 20т) перепоставка 10% Отгрузка 1 - 20 т - разнесли (к поставке 80) Отгрузка 2 - 30 т - разнесли (к поставке 50) (для системы перепоставки нет, так как остаток отггрузки ещё 50т) Отгрузка 3 - 60 т - разнесли, система отругается на перепоставку. Цитата:
Я смотрю код вычисления qtyPre - скомплектованное количество складывается дважды. Выглядит как будто задумано так. Но я не понимаю прикладного смысла такого расчета. Где и как оно должно логично себя повести? Поэтому меня подмывает посчитать это багом - и убрать одно слагаемое. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|