|
![]() |
#1 |
Участник
|
Штатным образом все делали.
|
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Можно чуть подробнее? Что именно делали штатным образом? Может есть где-то настройка форматирования RTF, или имеется ввиду что сами контролировали в коде ширину контрола?
Мне хотелось бы посмотреть на класс который формирует RTF при сохранении отчета, наверняка там есть нечто подобное как и в классе PDFViewer, но с ходу не нашел этот класс ![]() ![]() |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Daiver
![]() Можно чуть подробнее? Что именно делали штатным образом? Может есть где-то настройка форматирования RTF, или имеется ввиду что сами контролировали в коде ширину контрола?
Мне хотелось бы посмотреть на класс который формирует RTF при сохранении отчета, наверняка там есть нечто подобное как и в классе PDFViewer, но с ходу не нашел этот класс ![]() ![]() Багу просто обошли. Проявлялась она так : в заголовке табличной части отчета был заголовочный текстовый контрол высотой где то в 3-4 строки. Текст в обычном отчете - переносился. При выгрузке в RTF - не переносился а был написан в одну строку так что внизу контрола была пустота а на верхней строке усеченный текст. Мы отредактировали отчет - сделали вместо одного контрола - несколько в ручную разбив текст на куски. Штатным образом для авторазбиения там ничего настройками сделать нельзя ![]() второй вариант - описан в заголовке темы. Там просто играли шириной контролов, можно занулить у них margin и немножко подвинуть размер. Как правило хватало. Только модификация, которую мы так и не делали. Последний раз редактировалось Logger; 15.08.2017 в 09:08. |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: Daiver (1). |
Теги |
pdf, rtf, выгрузка в rtf, отчет |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|