|
![]() |
#1 |
Участник
|
Цитата:
Почему возникла такая ситуация? Кто заказывал материал отделу №1 который там и не нужен? Почему вдруг отделу №2 подходит материал предназначенный для отдела №1? В дальнейшем заказывать материал на отдел №1, или сразу заказывать его на отдел №2 или заказывать на оба отдела? Понимаете? Возникает куча полезных вопросов в конце периода, но если вы не имеете истории то эти вопросы и не возникнут. Но я Вас также понимаю и с той точки зрения, что если имеет место обычная ошибка пользователя, то ее конечно хочется исправить наименьшей кровью... хотя иметь информацию кто сколько ошибается и найти причину ошибку и устранить причину, гораздо эффективнее и правильнее, чем каждый раз править аналитику. Артем, честное слово, не закладывайтесь на такие модификации системы. Купите лучше 1С7.7 и настройте экспорт данных туда и там сводите бухгалтерию - это будет дешевле и эффективне. Будете править, перепроводить, получать извращенские отчеты для налоговой и т.д.
__________________
С уважением Шатохин Святослав. Последний раз редактировалось slava09; 12.09.2007 в 12:44. Причина: добавил про 1С |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: gaenar (1). |
![]() |
#2 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от slava09
![]() Ну смотрите сами:платежку разнесли на отдел потому что думали, что материал идет отделу №1. Потом выяснилось, что материал нужен был не отделу №1 а отделу №2.
Почему возникла такая ситуация? Кто заказывал материал отделу №1 который там и не нужен? Почему вдруг отделу №2 подходит материал предназначенный для отдела №1? В дальнейшем заказывать материал на отдел №1, или сразу заказывать его на отдел №2 или заказывать на оба отдела? Понимаете? Возникает куча полезных вопросов в конце периода, но если вы не имеете истории то эти вопросы и не возникнут. ![]() Про 1С - это решение просто классика на века ![]() 2 glibs Всё правильно, нужно добиваться точности и конечности. Но не всегда это удаётся сделать сразу.
__________________
Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли не нагибаясь. Последний раз редактировалось gaenar; 12.09.2007 в 13:36. Причина: дополнение для glibs |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Цитата:
![]()
__________________
С уважением Шатохин Святослав. |
|
Теги |
faq |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|