Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2004, 13:13   #72  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 645 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
Цитата:
Изначально опубликовано Yaroslav Batozskiy
А я все ждал, когда кто ни-будь туда заглянет... Там же все довольно просто, всего один класс, но я все же решил его не использовать. Полагаю, мнения всех "заглянуших" в него должны совпасть и между собой и с моим.
Да нет, не совпадают. Класс простой, решает ровно ту задачу, которая была поставлена перед его разработчиками. Не интеллектуальный вот только...

--- Добавлено ---
Да, еще, Ярослав, давно хотел Вам ответить, да забывал постоянно. Правда, ответ по поводу сообщения из другой ветки, ну да ничего:
Цитата:
Изначально опубликовано Yaroslav Batozskiy (http://www.axforum.info/forums/showt...0348#post40348)
Я довольно часто сталкивался со случаями неправильно расставленных EDT. Например при дефрагментировании RecId я обнаружил, что есть поля со ссылками по Recid, тип которых не наследуется от RecId (в результате чего при экспорте-импорте эти ссылки пересчитаны не будут, т.е. данные в таблице будут повреждены).
Совершенно правильно!
Цитата:
Изначально опубликовано Yaroslav Batozskiy
Пример—поле RTSLSessionTransId в таблице LedgerTrans (номер сессии трансляции, которая породила проводку).
А вот и нет. LedgerTrans.RTSLSessionTransId == RTSLSessionTrans.SessionTransId. Это вовсе не ссылка на RecId.
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me