AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2004, 19:41   #1  
kav33 is offline
kav33
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 27.11.2003
Приглашается руководитель отдела внедрения.
Московская производственно-торговая компания приглашает на постоянную работу руководителя отдела внедрения.

Обязанности:
Формирование команды и руководство проектом по внедрению ERP системы на базе Axapta 3.0. (Торговля Финансы Логистика Производство Кадры)

Требования:
- высшее образование
- владение стандартной функциональностью
- приветствуются сертификаты по Аксапта 3.0

Компенсация - от $2000
Контакт kav33@rol.ru
Старый 27.01.2004, 13:04   #2  
ТРЕНЕР is offline
ТРЕНЕР
Участник
Аватар для ТРЕНЕР
 
590 / 49 (3) +++
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Москва
..особенно понравилось про контакт. Письма из профиля участника тоже отправлять не дает. Типичная ошибка в таких объявлениях.
Старый 27.01.2004, 17:12   #3  
dumf is offline
dumf
Участник
 
46 / 10 (1) +
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Москва
Простите, но пользователь не желает получать email с форума. Если Вы все же хотите отправить ему письмо, свяжитесь с администратором, возможно он Вам поможет.
Старый 27.01.2004, 22:37   #4  
xan is offline
xan
Участник
Ex AND Project
 
455 / 63 (3) ++++
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Пушкин
Судя по внедряемым модулям, слово "производственная" в названии лавки лишнее.
:-(

Осталось только Заказчику понять, что это уже будет не ERP система, а учетная по цене ERP.
Старый 28.01.2004, 10:44   #5  
france is offline
france
Участник
 
159 / 11 (1) +
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Москва
а может все таки останется ERP системой?.. Ведь в качестве ресурсов предприятия выступают не только сырье для производства...))
Старый 30.01.2004, 12:09   #6  
Tikk is offline
Tikk
Участник
 
99 / 10 (1) +
Регистрация: 02.12.2003
Мда, приятная такая вакансия, но на письма никто не отвечает, других координат нет, может обманка?
даже обидно. ;(
Старый 04.02.2004, 18:31   #7  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано Tikk
Мда, приятная такая вакансия, но на письма никто не отвечает, других координат нет, может обманка?
даже обидно. ;(
Очень часто при найме сотрудников используется принцип "молчание - знак несогласия". Про правила элементарной вежливости принято иногда забывать - лишь немногие конторы способны сподвигнуть себя на столь трудоемкое копирование типового сообщения об отказе.
Старый 05.02.2004, 10:13   #8  
Tikk is offline
Tikk
Участник
 
99 / 10 (1) +
Регистрация: 02.12.2003
Цитата:
Изначально опубликовано komar
Очень часто при найме сотрудников используется принцип "молчание - знак несогласия"
После этого моего высказывания в форуме получил письмо с извинениями и ссылкой на траблы с почтой. В ответ я задал тот свой первоначальный вопрос повторно. Вот уже несколько дней ответа нет.
Либо опять Траблы... Кто такие, правда не ведаю...
Либо это их политика. Нормальная такая политика всяческого унижения работника.
Соответственно эта вакансия мне уже и неинтересна.
Старый 05.02.2004, 22:04   #9  
kav33 is offline
kav33
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 27.11.2003
Цитата:
Изначально опубликовано Tikk


После этого моего высказывания в форуме получил письмо с извинениями и ссылкой на траблы с почтой. В ответ я задал тот свой первоначальный вопрос повторно. Вот уже несколько дней ответа нет.
Либо опять Траблы... Кто такие, правда не ведаю...
Соответственно эта вакансия мне уже и неинтересна.
1. В письме с извинениями Вам был дан и контакный телефон для связи. Вероятно этот факт и вызвал у Вас чувство унижения вашего достоинства.
2. Про ситуацию с почтой - отдельный разговор не связанный с Axapta.
3. Уважаемый Модератор - к сожалению на наше предложение откликнулось только три человека. От первого я так и не дождался сколько нибуть внятной информации (резюме). С третьим мы обсуждаем предложение. Поэтому вопрос о "трудоемкости копирования типового сообщения об отказе" пока не стоит.

4. Вакансия актуальна.
Старый 06.02.2004, 10:08   #10  
Tikk is offline
Tikk
Участник
 
99 / 10 (1) +
Регистрация: 02.12.2003
Цитата:
Изначально опубликовано kav33
1. В письме с извинениями Вам был дан и контакный телефон для связи. Вероятно этот факт и вызвал у Вас чувство унижения вашего достоинства.

Добрый я, даже не обиделся.

Сам факт игнорирования писем от соискателей говорит о завышенном самомнении ищущих работника о своих способностях найти такового, о завышенных требованиях к квалификации работника. Ваш невежливый ответ или попытка обидеть - есть не что иное как характеристика Вас как работодателя. Или как представителя работодателя.

Предлагаемая вакансия - очень интересна в плане приложения усилий, но все теряет смысл, особенно учитывая не такую уж и великую прибавку к зарплате, в случае, если мои предположения о написанном выше верны.

Но, что самое интересное, Вы же посредник, можно было бы и простить, если б я был сильнее заинтересован в смене работы...
Старый 06.02.2004, 12:14   #11  
Михаил Андреев is offline
Михаил Андреев
Участник
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2009
 
1,284 / 239 (10) ++++++
Регистрация: 09.11.2001
Адрес: Химки, Московская область
Цитата:
Изначально опубликовано kav33
...к сожалению на наше предложение откликнулось только три человека. От первого я так и не дождался сколько нибуть внятной информации (резюме). С третьим мы обсуждаем предложение. Поэтому вопрос о "трудоемкости копирования типового сообщения об отказе" пока не стоит.
Простите за вмешательство, никого не хочу учить жить, но настоятельно советую внимательно прочитать архив данного раздела форума и посмотреть, что хотят знать потенциальные работники от своего работодателя.
__________________
Михаил Андреев
https://www.amand.ru
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вакансии НОРБИТ КАЗАНЬ: Руководитель отдела разработки MS Dynamics Ax, консультант "Финансы", разработчик MS Dynamics Ax AVI Рынок труда Microsoft Dynamics 0 10.09.2008 11:28
Открыта вакансия: Руководитель отдела внедрения Axapta. Москва Крылов Антон Рынок труда Microsoft Dynamics 7 16.07.2007 14:53
Вакансия: Руководитель проектa внедрения ERP на базе Axapta Olga K. Рынок труда Microsoft Dynamics 21 26.07.2005 17:43
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.