AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 11:56   #21  
Sada is offline
Sada
Программатор
Аватар для Sada
 
1,450 / 153 (8) ++++++
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Толи Барнаул, толи Москва
Цитата:
Сообщение от Alex_H Посмотреть сообщение
Не стоит забывать о сказанном ранее:
1. Вопрос денег будем обсуждать при личной встрече с кандидатами ...
2. Изложенные в вакансии требования это желаемое, но ведь все мы прекрасно понимаем, что жизнь гораздо разнообразнее, поэтому они не являются догмой.

Выводы каждый сделает сам.
Увы не все это прекрасно понимают. Я просто раз напоролся на такую ситуацию. Мол приезжайте - обсудим. Приехал. Начали обсуждать. Моя сумма оказалась больше чем у них в штатном расписании(гораздо). Я - и что дальше? Работодатель - а ни чего. Все. Поэтому меня задевают фразы "ЗП обсуждается на собеседовании". Ничего личного к Вам. Вы человек адекватный - это видно. Просто все мы прекрасно понимаем, что у каждого предприятия есть рамки, вилки и прочее. И если предприятие не может себе позволить нанять меня, то зачем мне узнавать об этом на собеседовании. Еще раз - ничего личного.
Старый 04.07.2008, 12:00   #22  
Автоматизатор is offline
Автоматизатор
Участник
 
6 / 10 (1) +
Регистрация: 04.10.2007
Цитата:
Сообщение от Alex_H Посмотреть сообщение
Компания как правило оплачивает обучение только связанное с профессиональной деятельностью, что это может быть: курсы по программированию, изучению новых технологий, новых программных продуктов в рамках проектов связанных с развитием учетных систем и т.д.
Ох уж эти сказочники.... Для сотрудника то от этого какой толк? Это же просто горизонтальный рост. Ничего кроме морального удовлетворения от него не получишь.
Старый 04.07.2008, 12:06   #23  
Alex_H is offline
Alex_H
Участник
 
25 / 11 (1) +
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Sada Посмотреть сообщение
Увы не все это прекрасно понимают. Я просто раз напоролся на такую ситуацию. Мол приезжайте - обсудим. Приехал. Начали обсуждать. Моя сумма оказалась больше чем у них в штатном расписании(гораздо). Я - и что дальше? Работодатель - а ни чего. Все. Поэтому меня задевают фразы "ЗП обсуждается на собеседовании". Ничего личного к Вам. Вы человек адекватный - это видно. Просто все мы прекрасно понимаем, что у каждого предприятия есть рамки, вилки и прочее. И если предприятие не может себе позволить нанять меня, то зачем мне узнавать об этом на собеседовании. Еще раз - ничего личного.
Примите мои извинения, если размещенный мной текст вакансии вас задел, совершенно не желал этого.
Насчет вилки з/п, так же прекрасно вас понимаю, но с другой стороны, так же понимаю что вопрос денег индивидуален. В общем как бы там нибыло вопрос вилки думаю снят. Все что не укладывается в нее обсуждается индивидуально.

Последний раз редактировалось Alex_H; 04.07.2008 в 12:08. Причина: правка орфографии
Старый 04.07.2008, 12:11   #24  
Alex_H is offline
Alex_H
Участник
 
25 / 11 (1) +
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Автоматизатор Посмотреть сообщение
Ох уж эти сказочники.... Для сотрудника то от этого какой толк? Это же просто горизонтальный рост. Ничего кроме морального удовлетворения от него не получишь.
Это уж кому как, вам судя по вашим словам похоже только моральное удовлетворение, а кому то может и практические знания.
Старый 09.07.2008, 09:49   #25  
Alex_H is offline
Alex_H
Участник
 
25 / 11 (1) +
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Москва
установлена вилка до 100 т.р.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
В ЗАО "ЗАЗ" внедряют SAP а в ХРП "АвтоЗАЗ-Мотор" Галактику Morpheus Украинский рынок 7 13.01.2013 16:37
Разработчик/Ведущий разработчик MS Dynamics Nav (Москва) Юрий Мелентьев Рынок труда Microsoft Dynamics 5 04.09.2008 16:17
КА "Кадровый центр ЮНИТИ": Вакансия Разработчик/программист Axapta , г. Москва axhr Рынок труда Microsoft Dynamics 2 24.04.2008 11:20
Вакансия "Разработчик ПО" (г.Москва) Olga_U Рынок труда Microsoft Dynamics 0 22.11.2005 18:15
ООО "Мегаполис" автоматизирует ЗАО "Сварог" new Полезное по Microsoft Dynamics 5 17.05.2004 17:40
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.