AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 14:52   #1  
klimova_m is offline
klimova_m
Участник
 
43 / 18 (1) ++
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: С.Петербург
Оппозиция подала заявку на шествие 4 февраля
Новость с Ленты:

"Представители оппозиционных организаций и гражданского общества подали в мэрию Москвы заявку на проведение 4 февраля шествия за честные выборы. Об этом утром 20 января сообщает "Интерфакс". В подаче уведомления приняли участие писатель Дмитрий Быков, юрист Елена Лукьянова, участники "Солидарности" Сергей Давидис и Надежда Митюшкина, представитель движения "Белая лента" Игорь Бакиров. Также среди заявителей числятся журналист Сергей Пархоменко и пресс-секретарь "Левого фронта" Анастасия Удальцова."

Как вы думаете, будет ли очередное шествие? И если будет - что это изменит?
Мне кажется, что это шоу уже даже не смешно. И всерьез к нему никто не относится, увы.
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Старый 20.01.2012, 14:58   #2  
S.Kuskov is offline
S.Kuskov
Участник
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
3,429 / 1772 (66) ++++++++
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Калуга
Вы случайно форумом не ошиблись?
Старый 20.01.2012, 15:00   #3  
klimova_m is offline
klimova_m
Участник
 
43 / 18 (1) ++
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: С.Петербург
Да нет, курилка же. Интересно узнать мнение братьев по Ax-разуму.
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Старый 20.01.2012, 15:08   #4  
S.Kuskov is offline
S.Kuskov
Участник
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
3,429 / 1772 (66) ++++++++
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Калуга
Цитата:
Сообщение от klimova_m Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение братьев по Ax-разуму.
Каким боком принадлежность к аксаптовскому сообществу может влиять на отношение к сабжу?
Старый 20.01.2012, 15:13   #5  
klimova_m is offline
klimova_m
Участник
 
43 / 18 (1) ++
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: С.Петербург
Аксапта - это определенный образ мыслей. Это определенный род деятельности.
Плюс мое ближайшее окружение - это аксаптеры. Интересно знать, с кем рядом живешь.
Тем более, что аксаптеров никак нельзя причислить к людям, которые занимают пассивную гражданскую позицию, то есть не занимают никакой.
Если Вам лично безразлично, в какой стране Вы живете - Ваше мнение уже учтено, спасибо.
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
За это сообщение автора поблагодарили: ikopyl (3), S.Kuskov (0).
Старый 20.01.2012, 17:44   #6  
Poleax is offline
Poleax
Модератор
Аватар для Poleax
MCP
MCBMSS
Злыдни
 
1,353 / 595 (22) +++++++
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: msk
Записей в блоге: 34
:( Администраторы закройте эту тему :)
Ох знаю много срача начнется после моего поста, но если Вам интересно мнение аксаптера про этот мараз "4 февраля шествия за честные выборы" отвечу цитатой об историческом факте из блога http://rimrus.livejournal.com/95751.html:
Цитата:
На территории республики Беларусь в лагерях смерти погибло около 800 тысяч человек. Это огромная цифра. Если бы на территории Беларуси появились люди с белыми лентами, думаю, их начали бы бить немедленно.

Москву же, как известно, мы немцам тогда не сдали. Полицаев в Москве не было. Поэтому «несогласные», которые носят сейчас белую ленту в знак поддержки борьбы американских «освободителей» против российский властей, чувствуют себя вполне спокойно.

Менее понятно, почему столь же спокойно чувствует себя в Израиле носящий белую ленту еврей Антон Носик. Для евреев тема Холокоста до сих пор очень важна. Могу предположить, что перемещаясь по улицам Иерусалима Носик белую ленту благоразумно отстёгивает и прячет в карман…

Конечно, можно включить дурочку и сказать, будто у полицаев была не белая лента, а белая повязка: немного больше по размерам и другой формы.

Ещё можно сказать, что полицаи сражались за освобождение своей страны от Кремля на стороне Германии, а «несогласные» сражаются за освобождение своей страны от Кремля на стороне Америки.

Но это всё будут отмазки. Реальная причина, по которой порядочные и любящие Россию люди вешают себе на одежду белые ленты куда как проще. Они банально не знают истории своей страны и не понимают, что белые ленты уже сыграли один раз в судьбе нашего народа чудовищно грязную и мерзкую роль.

Некоторые полицаи были обычными запутавшимися людьми. Зачастую никто не спрашивал крестьянина, хочет ли он стать полицаем: фашисты предлагали предлагали ему на выбор или надеть белую повязку или получить пулю в лоб.


Все эти шествия это явная провокация и дестабилизация существующего режима власти в РФ. Шествующие работают на картинку для западных сми. Запад прорабатывает сценарий смены власти. Нагнетация обстановка, информация подается, как стихийные и массовые события в РФ. (почитайти inosmi.ru)
Я не защищаю текущую власть, но вижу что западу она явно не нравится. Не нравится, что не дают приватизировать ресурсы, предприятия и вывезти остатки из РФ.
Ливийский сценарий мы видили, на подходе Сирия, Иран. Другие оранжевые революции блага для местного народа не принесли.

У США много целей, главная Россия и Китай. Если они стравят две страны то им это за счастье. Так же у Ирана много ресурсов, а там власть пока не прогинается. Наши вроде тоже держутся, что собственно и не нравится западу.

Данные шествия это дешевый сценарий дестабилизации РФ. Есть более дорогие, но денег на все не хватает. Если народ поддастся на провокацию, то со временем поймет куда вляпался. В ливии у народа радости поубавилось, гражданская война, война кланов и т.д.

Поживем посмотрим, надеюсь наши власти удержат ситуацию и не позволять пролиться крови.

P.S. см. http://nstarikov.livejournal.com/
__________________

This posting is provided "AS IS" with no warranties, and confers no rights.
За это сообщение автора поблагодарили: mau (1),  (1), Spider (-2), gl00mie (2), ikopyl (3), d&m (4), computernik (1).
Старый 20.01.2012, 18:19   #7  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Боже, какая чушь... Осталось вспомнить Куликовскую битву и провести параллели белых лент с элементами доспехов воинов Орды. Жаль, что автор не дает конструктива: надо было предложить цвет ленты, не замаранный каким-нибудь постыдным событием.

Зеленый? Нет, напоминает об исламе.
Оран... Нет, чур меня, чур.
Красный? Как-то не подходит.
Вот оно: фиолетовый! Да!

Еще было бы интересно узнать, как следует проводить митинг, чтобы об этом не дай бог не узнали те, кому он адресуется. Полянка в лесу, темная ночь? Тихо-тихо, шепотом, скандируются лозунги. Старательно избегаем переход на личности: "Нам не очень нравится политика кое-кого в кое-каких вопросах. Пожалуйста, а?"

На самом деле, образ мыслей "мы - для государства, а не государство - для меня" очень распространен. В США призывают к ковровым бомбардировкам, уповают на винтовку на стене частного дома и крепко держатся за смертную казнь. В России клеймят закулису и сажают тополя перед штаб-квартирой супостата, с тоской вспоминают высшую меру наказания. А по сути - одно и то же.

Последний раз редактировалось EVGL; 20.01.2012 в 18:31.
За это сообщение автора поблагодарили: Prof (1),  (-1), SerAl (1), 2A (1), Spider (2), oip (1), _guestl_ (1), Dark Light (1).
Старый 21.01.2012, 03:27   #8  
macklakov is offline
macklakov
NavAx
Аватар для macklakov
 
2,129 / 916 (35) +++++++
Регистрация: 03.04.2002
была бы парламентская демократия, не было бы такой истеричной борьбы за трон
было бы голосование обязательным, не было бы сомнений в честности выборов
__________________
Isn't it nice when things just work?
Старый 21.01.2012, 04:53   #9  
Ed1k is offline
Ed1k
Участник
 
102 / 42 (2) +++
Регистрация: 19.07.2006
Цитата:
Сообщение от klimova_m Посмотреть сообщение
Новость с Ленты:

"Представители оппозиционных организаций и гражданского общества подали в мэрию Москвы заявку на проведение 4 февраля шествия за честные выборы. Об этом утром 20 января сообщает "Интерфакс". В подаче уведомления приняли участие писатель Дмитрий Быков, юрист Елена Лукьянова, участники "Солидарности" Сергей Давидис и Надежда Митюшкина, представитель движения "Белая лента" Игорь Бакиров. Также среди заявителей числятся журналист Сергей Пархоменко и пресс-секретарь "Левого фронта" Анастасия Удальцова."

Как вы думаете, будет ли очередное шествие? И если будет - что это изменит?
Мне кажется, что это шоу уже даже не смешно. И всерьез к нему никто не относится, увы.
климова_м, троллишь ты толсто, но ты хоть стройная?
Старый 21.01.2012, 16:13   #10  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Очень печально.
Приведу запись в блоге полностью:
Цитата:
Такие нравы...

egor_bychkov
21 января, 15:50 История, которая меня, повидавшего многое, задела до глубины души.
В Тагиле живет 14-летний мальчик Ротяков Антон со своей мамой Людмилой. Антон - инвалид с детства, у него ДЦП. В конце октября в подъезде на него напали трое парней, жестоко избили, отобрали сотовый телефон и 500 рублей. Представляете, трое крепких парней запинывали ногами ребенка-инвалида, скидывали его с лестницы, били по параллизованной ноге... В бессознательном состоянии Антона обнаружила соседка. Вызвала "Скорую". На дворе уже январь, а Антон до сих пор находится в реанимации. Он впал в кому, иногда приходит в сознание. У него появились судороги и эппилепсия. На 15 февраля в ОДКБ №1 Екатеринбурга Антону назначена операция. Цена вопроса - 97 тысяч рублей. Мама воспитывает Антона одна, живут на его пенсию, плюс мама пытается подрабатывать, не брезгует никакой работой. Таких денег у нее нет. Она обратилась с письмами о помощи к главе города - ответа не последовало. Обратилась к депутату Областной думы Рощупкину - ответа не последовало. Что она делает? Она стучится во все квартиры и просит хотя бы по 20 рублей. На днях, насобирав таким способом каких-то небольших денег, в одном из подъездов к ней подошли двое парней и начали требовать отдать им тот кулек с мелочью, который был у нее в руках. "- Ребята, миленькие, - мне сыночка лечить надо. Не забирайте", - умоляла она их. "Нам похуй!", - сказали они, забрав все деньги.

Тех троих, что напали на Антона - установили. Трое семнадцатилетних подростков. Возбуждено уголовное дело за разбойное нападение и причинение вреда здоровью. Все трое на свободе... Людмила Михайловна собрала 75 тысяч рублей, оставшиеся добавит один из моих товарищей. Но на операции дело не ограничится, нужны будут деньги на реабилитационный период, лекарства, поездки в Екатеринбург и т.д. Предлагаю всем скинуться по чуть-чуть. В понедельник выложу номер сбербанковской карты Людмилы Михайловны, потому что сейчас ее просто нет. Можно на Яндекс-деньги Городского родительского комитета: 410011172659526. На этот счет, в том числе, можно положть деньги через терминалы оплаты (где на сотовые деньги кладем).Также в понедельник будем разбираться с ходом расследования.
P.S. Сейчас разговаривал с мамой Антона. Говорит, что когда это случилось, она была в таком отчаянии, что была готова на все угодно, чтобы наказать этих отморозков. А потом подумала, что жестокость рождает жестокость и все в жизни ошибаются. Что ж... позиция.
Хотя, на мой взгляд, нельзя делать вид, что ничего не произошло. Безнаказанность тоже
рождает жестокость. А вы что думаете?
оригинал:
Такие нравы

P.S. Деньги переведу в понедельник...
За это сообщение автора поблагодарили:  (-1).
Старый 23.01.2012, 09:41   #11  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
...
Еще было бы интересно узнать, как следует проводить митинг, чтобы об этом не дай бог не узнали те, кому он адресуется.
Что в вашем понимании означает "не узнали"?

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
...
Полянка в лесу, темная ночь? Тихо-тихо, шепотом, скандируются лозунги.
Вы видимо давно не были на родине: в РФ все не так плохо как в Австрии. И лозунги скандируют и выступают популярные люди, правда не все (на сколько помню самыми популярными по версии голосовалки на Сахарова были Тесак и Мавроди их и не пустили , хотя группа поддержки от первого была вполне осязаема и хорошо представлена на данном мероприятии)

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
...
Старательно избегаем переход на личности: "Нам не очень нравится политика кое-кого в кое-каких вопросах. Пожалуйста, а?"
Это называется быть конструктивными. Критиковать по существу а не просто изливать потоки эмоции в духе "они плохие а мы хорошие".

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
На самом деле, образ мыслей "мы - для государства, а не государство - для меня" очень распространен.
Некоторое время назад кто-то на форуме сетовал что в РФ к сожалению или к счастью стал преобладать индивидуалистический подход, а не как в другие странах общественный. Определится бы что важнее. И ессно РФ хочет быть как США. Вариант Европы с ее парламентскими разборками и медленным сползанием в декаданс не вариант.
За это сообщение автора поблагодарили: Михаил Андреев (-2).
Старый 23.01.2012, 10:49   #12  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Вы видимо давно не были на родине: в РФ все не так плохо как в Австрии. И лозунги скандируют и выступают популярные люди, правда не все (на сколько помню самыми популярными по версии голосовалки на Сахарова были Тесак и Мавроди их и не пустили , хотя группа поддержки от первого была вполне осязаема и хорошо представлена на данном мероприятии)
На Родине я был 10 дней назад. Австрия пока держит марку.
Старый 23.01.2012, 10:54   #13  
SerAl is offline
SerAl
Участник
 
163 / 44 (2) +++
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: г. Москва
Как меня все это умиляет…
Начиная от белых ленточек и их ассоциацией с полицаями, хотя в новом названии милиции, ассоциаций еще больше…
Заканчивая «Запад хочет нам зла», но при этом в лАндон и еже с ним, бегут далеко не только опальные олигархи и продавцы сотовых, и тем что все нулевые нефтяной жирок не вкладывался в инфраструктуру России, а переводился на Запад под пару процентов.
И почему всегда нам показывают и пугают Триполи 2011, а не вспоминают Прагу 1989…
Запад, ленточки, Ливия – все это мишура и камыш, который и обсуждать тошно.
Старый 23.01.2012, 11:11   #14  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от SerAl Посмотреть сообщение
...
И почему всегда нам показывают и пугают Триполи 2011, а не вспоминают Прагу 1989…
Запад, ленточки, Ливия – все это мишура и камыш, который и обсуждать тошно.
Потому как у нас не Прага и отмороженность части населения вполне под стать ливийской. Что будет например при национализации или пересмотре итогов 90-х? Мирно ли пройдет данный процесс? Что будет в республиках СК? В регионах?
Старый 23.01.2012, 11:49   #15  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Что будет например при национализации или пересмотре итогов 90-х? Мирно ли пройдет данный процесс? Что будет в республиках СК? В регионах?
А что будет при дальнейшем правлении Путина еще 12 лет? Не вывезут ли окончательно все капиталы из страны? Не будет ли и дальше роптать активное население? Или смирится и будет далее "не замечать"? А не плюнут ли те, кто здесь еще держится из последних сил (типа писателя Акунина) и не уедут ли они из страны. С кем останетесь? Почитайте айти форумы. Большинство специалистов растут по работе и учат английский, только, чтоб уехать из страны. Думаете их несогласные довели? И приезжайте в гости в Люблино. Посчитаем с вами китайцев и таджиков (хотя по отдельности ничего против них не имею - трудолюбивые и непьющие люди). Может натолкнет вас на мысли.
За это сообщение автора поблагодарили: Михаил Андреев (1), computernik (-1).
Старый 23.01.2012, 11:57   #16  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
А что будет при дальнейшем правлении Путина еще 12 лет?
Не 12 а 6
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Не вывезут ли окончательно все капиталы из страны?
Нет. Их при Путине даже ввозили.
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Не будет ли и дальше роптать активное население?
Нет. При Путине оно не ропотало.
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Или смирится и будет далее "не замечать"?
Не мирись. Но предлагай решения, а не только критикуй.
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
А не плюнут ли те, кто здесь еще держится из последних сил (типа писателя Акунина) и не уедут ли они из страны.
Акунин живет во Франции довольно давно если чо. В РФ он бывает лишь наездами.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
С кем останетесь? Почитайте айти форумы. Большинство специалистов растут по работе и учат английский, только, чтоб уехать из страны.
Туда где лучше колбаса, а не за демократией.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
И приезжайте в гости в Люблино. Посчитаем с вами китайцев и таджиков (хотя по отдельности ничего против них не имею - трудолюбивые и непьющие люди). Может натолкнет вас на мысли.
Я там бываю раза по два в неделю. Нормальное место. Рынок окнечно надо убирать вместе с тем что ведет к МКАД так как пробки.
Поэтому я за перенос митингов в Люблино: когда они идут рынки закрыты и все довольны.
За это сообщение автора поблагодарили: mau (1).
Старый 23.01.2012, 12:17   #17  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Не 12 а 6
А я думаю 12.
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Нет. Их при Путине даже ввозили.
Нет. При Путине оно не ропотало.
Да пусть ваши уже напишут о достижениях своего лидера. А то разумные люди вот про друзей миллиардеров пишет (очень убедительно), про коррупцию, про вертикаль. А у ваших как ни решение, так либо тупой компромат, либо наглая ложь, либо пропаганда.
Вот последнее от Путина:
В.Путин предлагает ужесточить правила регистрации для мигрантов
Ведь брешет зараза. Лет 20 ничего не делается. И не будет делать он этого.
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Не мирись. Но предлагай решения, а не только критикуй.
Почему критиковать нельзя? И что ждете что я предложу? Вроде сменяемость власти - нормальное требование. Понятное большинству.


Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Акунин живет во Франции довольно давно если чо. В РФ он бывает лишь наездами.
И что?

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Туда где лучше колбаса, а не за демократией.
Да нет. Колбасы и тут немало. Все ж понимают, что кушать будут меньше первые годы. Не за этим едут...

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Я там бываю раза по два в неделю. Нормальное место. Рынок окнечно надо убирать вместе с тем что ведет к МКАД так как пробки.
Поэтому я за перенос митингов в Люблино: когда они идут рынки закрыты и все довольны.
Т.е. вы не против НЕКОНТРОЛИРУЕМОЙ эмиграции?
Старый 23.01.2012, 12:28   #18  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
А я думаю 12.
Вот и славно что у нас возможно такое разнообразие мнений. Но голосовать за вторые 6 лет вряд ли пойдет народ. Если конечно будет кто по моложе.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Да пусть ваши уже напишут о достижениях своего лидера. А то разумные люди вот про друзей миллиардеров пишет (очень убедительно), про коррупцию, про вертикаль.
Сравните РФ 99 и 2008.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
А у ваших как ни решение, так либо тупой компромат, либо наглая ложь, либо пропаганда.
Факты?
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Вот последнее от Путина:
В.Путин предлагает ужесточить правила регистрации для мигрантов
Ведь брешет зараза. Лет 20 ничего не делается. И не будет делать он этого.
Он не 20 лет у власти а 8 был. С Грузией ввели что то. Введут и с остальными. Всему свое время.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Почему критиковать нельзя? И что ждете что я предложу? Вроде сменяемость власти - нормальное требование. Понятное большинству.
Критиковать можно но аргументированно и предлагая решение.
Сменяемость никто не запрещает.
Но сменяемость ради сменяемости - идиотизм.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Да нет. Колбасы и тут немало. Все ж понимают, что кушать будут меньше первые годы. Не за этим едут...
Они надеютцо что в последущие отожрутцо.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Т.е. вы не против НЕКОНТРОЛИРУЕМОЙ эмиграции?
В смысле?
Старый 23.01.2012, 12:38   #19  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Вот и славно что у нас возможно такое разнообразие мнений. Но голосовать за вторые 6 лет вряд ли пойдет народ. Если конечно будет кто по моложе.
"Вряд ли" и "точно не" - разные вещи. Я не хочу ждать еще 6 лет чтобы узнать будет Путин или нет выбираться

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Сравните РФ 99 и 2008.
Сравните ЛЮБУЮ страну 99 и 2008. Даже Северную Корею. Выводы?

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Факты?
Давайте не впадать в маразм. Понимаете о чем я.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Он не 20 лет у власти а 8 был. С Грузией ввели что то. Введут и с остальными. Всему свое время.
Вообще-то около 12 лет. Хоть кто-то считает Медведева самостоятельным?

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Критиковать можно но аргументированно и предлагая решение.
Сменяемость никто не запрещает.
Но сменяемость ради сменяемости - идиотизм.
Ага. Демократия ради демократии - идиотизм.
Свобода ради свободы - идиотизм.
Правда ради правды - идиотизм. и т.д.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Они надеютцо что в последущие отожрутцо.
Вы думаете тот кто тут хорошо жрет тут останется? Да они понимают, что даже за их высокими заборами их достанут верные режиму люди. Ну или более прозаично - подрежет какой нибудь пьяный гопник в подворотне. Потому что при Путине водка дешевле!

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
В смысле?
Ну я про массовый приток китайцев - а вы "район хороший".
Старый 23.01.2012, 12:44   #20  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
"Вряд ли" и "точно не" - разные вещи. Я не хочу ждать еще 6 лет чтобы узнать будет Путин или нет выбираться
Ну кто то не хочет чтобы другой кандидат в президенты будет 12 лет править. И ждать чтоб узнать тоже не хочет..

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Сравните ЛЮБУЮ страну 99 и 2008. Даже Северную Корею. Выводы?
У них ппц полный и Ким Чен Ир умер. У нас все гораздо лучше.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Вообще-то около 12 лет. Хоть кто-то считает Медведева самостоятельным?
Я

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Ага. Демократия ради демократии - идиотизм.
Свобода ради свободы - идиотизм.
Правда ради правды - идиотизм. и т.д.
Ага набор непонятных предложений.
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Вы думаете тот кто тут хорошо жрет тут останется?
Уверен.
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Да они понимают, что даже за их высокими заборами их достанут верные режиму люди.Ну или более прозаично - подрежет какой нибудь пьяный гопник в подворотне.
Порядка стало больше и неприкасаемых меньше это правильно отметили

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Потому что при Путине водка дешевле!
Австрийцы говорят что не так (постили в свое время статью их журналистов о повышении цен на водку ) Путин не дает спитцо.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Ну я про массовый приток китайцев - а вы "район хороший".
Тогда это не эмиграция.
Мне без разницы. Главное что ТЦ не было у дороги а был подальше в замкадье.
Теги
троллинг

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Форум не работал вторую половину 11го февраля 2010. Приношу свои извинения. mazzy Информация для участников 13 12.02.2010 15:09
Есть ли проблемы с быстродействием после 18 февраля? mazzy Обсуждение форума 30 22.02.2008 17:54
С 18 февраля 2008 в качестве эксперимента введен статус Зритель (участник без сообщений) mazzy Информация для участников 22 19.02.2008 13:30
Встреча 3 февраля 2006 в "Дятле" George Nordic Курилка 89 15.03.2006 12:46
группа Оппозиция? mazzy Обсуждение форума 17 07.12.2005 10:21
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.