AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Обсуждение форума
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 13:45   #1  
SerAl is offline
SerAl
Участник
 
163 / 44 (2) +++
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: г. Москва
Бан на недельку
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Коллеги, еще один личный выпад в этой ветке, и:
1) Совершивший данный выпад (или тот, кого я, как модератор, сочту таковым), отправиться в бан на недельку.
2) Ветка - кандидат на закрытие. Если будет продолжаться в стиле взаимных выпадов.
3) Если что нет так - жалуйтесь Администрации.
Коллеги, я не против поста по сути. Порядок должен быть. И Ваше право и обязанность к ним призывать и обеспечивать. Но от куда у человека получившую хотя бы какую-нибудь власть в этой стране, сразу появляется ментовской тон?
Я сочту… В бан на недельку… Закрою... Запрещу… Не нравится? Жалуйтесь Администрации…

Некрасиво.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).
Старый 08.12.2011, 13:56   #2  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Спасибо за высказывание.
Постараемся учесть.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 08.12.2011, 16:11   #3  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
Вы ж не знаете - может это просто Георгий до ERP в милиции работал?
Или у него семья - наследственные служители правопорядка
Старый 08.12.2011, 16:58   #4  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
1. Ни в милиции, ни в прочих органах правопорядка, а так же ФСБ / ФСО / ФБР ни я, ни члены моей семьи не работали. Иначе вряд ли я занимался пропагандой IT решений в России.
2. Мои родители - журналисты. Довольно свободомыслящие люди, оппозиционно настроенные, не терпящие цензуры, с которой им приходилось сталкиваться еще в советское время - уже тогда им этой цензуры хватило, чтобы ненавидеть подобные запреты все оставшуюся жизнь. Я был воспитан ими в соответствии с данными ценностями.
3. Да, мне тоже не нравиться то, что происходит в стране.
4. Да, я ходил на выборы, и проголосовал, как считал необходимым - это мое право. Но п.3. я в своем биллютене отразил вполне ясно.

SerAl. Право судить, кто прав и кто нет я получил не просто так, а модерируя axforum и sapboard в течении многих лет. Я модерирую форум в соответствии с Концепцией форума. Перечитайте ее, пожалуйста.

Так вот, я понимаю, какие ветки несут конструктив, а какие нет. Поверьте, мы, наученные горьким опытом, можем довольно быстро понять, к чему приведет развитие ситуации. Есть "позитивные" ветки, в той же Курилке есть немало примеров. Есть "негативные" - ругань и взаимные оскорбления. Не знаю, как Вам, я мне подобное на форуме не нужно. Хотите г-на и взаимных оскорблений на этом форуме - увы, здесь этого не будет, пока я еще в списке модераторов. Добро пожаловать на другие ресурсы.

Моя миссия здесь - сделать общение участников форума удобным и комфортным. Если не удается перевести ветку в конструктивное русло, то, по крайней мере, избежать негатива и взаимных выпадов - посчитайте, сколько минусов надавали друг другу участники в той же "А ты ходил на выборы?"

Надеюсь, я достаточно ясно изложил свою точку зрения.

P.S. Иван, извини, я твой юмор не понял. Прошу или довести свою мысль до конца, или извиниться. Это не та тема, на которую стоит шутить. Особенно - покинув нашу страну.

С Уважением,
Георгий.
За это сообщение автора поблагодарили: ikopyl (1).
Старый 08.12.2011, 17:07   #5  
pm-erp is offline
pm-erp
Участник
 
200 / 22 (1) +++
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
?
М.б. в предверии возможных изменений:
Цитата:
МВД предлагает запретить анонимный доступ в интернет
08 декабря 2011 | 13:05
В интервью "Российской газете" начальник Бюро специальных технических мероприятий ведомства Алексей Мошков заявил о возможности введения в киберпространстве фейс-контроля, который поможет бороться с преступностью. "Если ты честный и законопослушный человек, зачем прятаться?", - задаёт вопрос Мошков. Высокопоставленный представитель МВД подчеркнул, что социальные сети нередко несут в себе угрозу устоям общества. Через интернет экстремистские группы ведут агитацию и координируют свои акции. В качестве примера Алексей Мошков привёл выступления на манежной площади в декабре 2010 года. ...
полностью:
МВД предлагает запретить анонимный доступ в Интернет

будут какие-либо изменения на форуме?
Старый 08.12.2011, 17:15   #6  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
Извини, Георгий, видимо в неудачное время тебя застал, выбори и все такое, это было только юмор. Типа, военная выправка, настрой, и все такое.
Лучше посижу, помолчу..

Кстати, в вашей стране я так пока ни разу и не был.. Как-то не довелось
Старый 08.12.2011, 17:47   #7  
SerAl is offline
SerAl
Участник
 
163 / 44 (2) +++
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: г. Москва
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
SerAl. Право судить, кто прав и кто нет я получил не просто так, а модерируя axforum и sapboard в течении многих лет. Я модерирую форум в соответствии с Концепцией форума. Перечитайте ее, пожалуйста.
Георгий, я не ставил под сомнения Ваши права. И отношусь с уважением, что Вы добровольно взяли на себя эту обязанность. На это я указал в своем исходном посте в явном виде.
Но при этом считаю, что осуществлять свои полномочия в стили «Шерифа с Дикого запада» некорректно. Особенно это «резало глаз» в контексте темы обсуждения.
Старый 08.12.2011, 18:25   #8  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Иван, принимается. Хуже у меня с юмором стало. Видимо, возрастное.

Сергей: Увы, минусы нашего хобби. Я еще очень мягко модерирую - спасибо mazzy. Поверьте, на sapboard'e уже очень много участников отдыхали бы в бане, от 7 - 30 дней до пожизненнго. И ничего - нормально живет форум, и ругани нет.

Да, не корректно. Но и оскорблений меньше стало, и участники в себя немного пришли. Так что моя цель - достигнута. Так? Тогда в чем вопрос?

С Уважением,
Георгий
Старый 08.12.2011, 18:56   #9  
Pustik is offline
Pustik
Участник
 
807 / 372 (14) ++++++
Регистрация: 04.06.2004
Вот эта ветка служит эталоном корректного общения и уважения друг к другу.
__________________
-Ты в гномиков веришь?
-Нет.
-А они в тебя верят, смотри, не подведи их.

Последний раз редактировалось Pustik; 08.12.2011 в 19:05.
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.