AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 17:11   #1  
Anders
Гость
 
n/a
За что аборигены съели Кука ....или Каддафи
Не столь давно на форуме в ответ на мое сообщение была фраза:
"давно пора было всех этих диктаторов на свалку истории выкинуть. из за них то народ рядовой и страдает. по 30 лет царьки а народу достается из за санкций, которые налагают на государство из за политики царьков.
Должна быть нормальная демократия. выборы. конкуренция. а не по 30 лет диктаторы."

Ответить не успел, так как ветку закрыли.

Я понимаю, что автор сообщения не читал "Протоколы сионских мудрецов" и ему оттуда не знакома тема про "советников" президента, хотя есть замечательная книга Дугласа Рида "Спор о Сионе". Рекомендую. Но это присказка.

На глаза попался перевод выступления Каддафи в ООН в 2009 г.

http://worldcrisis.ru/crisis/897660

Цитата, сказ: "Перевод
Это речь Каддафи в ООН, произнесенная в конце 2009 года. Прочтите её внимательно - и вы поймёте, почему этого человека Запад просто не мог оставить в живых.

Главное, что (если источник не врет) речь изьяли из обращения, сделав ее тем самым интересной"

Источник: http://metaexistence.org/gaddafispeech.htm

Так же интересно интервью Николая Сологубовского, который был в Ливии корреспондентом «Московского комсомольца», хотя и однобокое, что не удивительно, так как это его ответ Орхану Джемалю (корреспондент "Известий") .
"Николай Сологубовский. Мой ответ Орхану Джемалю"

http://www.za-kaddafi.ru/node/3682

Последний раз редактировалось Anders; 15.09.2011 в 17:20. Причина: Дополнение
Старый 15.09.2011, 17:29   #2  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,890 / 5647 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Создается ощущение что у уважаемого участника похитили учетную запись. До августа 2011 года вроде никаких признаков болезни не было, постил чебе чего-то про поиски работы и про Аксапту. А с августа 2011 - сплошая конспирология. Вероятно другой человек (или робот) постит.
Возможно, конечно, что человек с веществами эспериментирует, но я даже затрудняюсь предположить, чтобы такого надо было намешать чтобы так на измену сесть...
Старый 15.09.2011, 17:33   #3  
Anders
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Создается ощущение что у уважаемого участника похитили учетную запись. До августа 2011 года вроде никаких признаков болезни не было, постил чебе чего-то про поиски работы и про Аксапту. А с августа 2011 - сплошая конспирология. Вероятно другой человек (или робот) постит.
Возможно, конечно, что человек с веществами эспериментирует, но я даже затрудняюсь предположить, чтобы такого надо было намешать чтобы так на измену сесть...
Странно, что вас не волнуют темы форума "Рухнут цены на недвижимость" или про крах капитализма.

Чем так мои сообщения привлекательны вам?
Старый 15.09.2011, 17:36   #4  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,890 / 5647 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Вера в мировой заговор (любого происхождения и направлености) является признаком разрушения психики субъекта. Хотя что это я - спорю с ботом...
Старый 15.09.2011, 17:41   #5  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Вера в мировой заговор (любого происхождения и направлености) является признаком разрушения психики субъекта. Хотя что это я - спорю с ботом...
Не обязательно, может просто впечатлительный товарищ начитался всяких конспирологических опусов, коих в сети навалом...
Старый 15.09.2011, 17:43   #6  
Anders
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Вера в мировой заговор (любого происхождения и направлености) является признаком разрушения психики субъекта. Хотя что это я - спорю с ботом...
Прошу проявлять корректность и избегать оскорблений.
Старый 15.09.2011, 18:06   #7  
Anders
Гость
 
n/a
Как правильно смеяться над теорией заговора
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Не обязательно, может просто впечатлительный товарищ начитался всяких конспирологических опусов, коих в сети навалом...
Фильм "Как правильно смеяться над теорией заговора"
http://www.8kob.ru/pub/p143.php

Цитата с сайта:
"Данный фильм является моим ремейком довольно известной в мире интернета одноимённой статьи Дмитрия Зыкина, написанной в 2006 году. Несмотря на то, что за несколько лет некоторые моменты в ней устарели, (например, статья о Теории Заговора в Википедии на сегодняшний день иная, чем была в 2006-ом), решил их не изменять, сохранив максимальную "оригинальность" текста.

Источник: MrGigastudio"

http://www.contrtv.ru/common/1898

Последний раз редактировалось Anders; 15.09.2011 в 18:19.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Джон, тебе не кажется, что мы съели по куче дерьма бесплатно? mazzy Курилка 10 26.09.2007 11:46
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.