|
![]() |
#1 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от gudzon
![]() fed согласен. у меня одна цель этой дискуссии. Не дать axm2017 создать впечатление, что все в России одобряют курс вождя. Переубедить его цели нет.
Это больше для себя делаю. Очистить свою совесть что ли от этого ужаса, что творят и поддерживают мои соотечественники. ЗЫ Я честно говоря, даже не знаю почему у меня такая система ценностей сложилась. Не хочется быть русофобом. Вот ни капли не хочется. Хочется, чтоб вокруг были добрые, продуктивные, адекватные люди. А не вот это "гы гы мы Украину нагнем, гы гы, Европа нам враг". Как то мерзко от текущей ситуации. Если соотечественникам то им поф: смотрите опросы. Если иностранцам то им тем более поф: вы для них ничем от меня не отличаетесь. Ужасов особых в отличие от противников на камеру наши не творят. Своё гыгыгы в не меньшей же мере а может даже большей есть и на Западе. Чтобы вокруг были добрые и прочее люди не стоит жить в Люблине |
|
![]() |
#2 |
Administrator
|
На правах модератора хотел бы попросить не конкретизировать "непригодные для проживания" страны, регионы, города, районы, чтобы не провоцировать выяснение отношений. И попросил бы далее воздержаться от оценки места проживания. Просто чтобы дискуссия не уходила в сторону.
Про себя лично скажу - что я в этом "Люблине" тоже живу. Считаю, что для доброты важен круг общения, а не места проживания. По крайней мере в Москве.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени |
|
Теги |
#пикейныежилеты |
|
![]() |
||||
Тема | Ответов | |||
Беседа о вашей работе | 360 | |||
Репутационные войны | 26 | |||
Рекорды и антирекорды России | 58 | |||
Есть ли экономические обоснования внедрения КИС ? | 52 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|