|
![]() |
#1 |
программист
|
sukhanchik уважаю вас как профессионала. Много чего у вас подсмотрел хорошего. Но в этой ветке читаю ваши высказывания. И плакать хочется. Я тоже историю люблю и читал много. Но видимо разные книги мы читали. Отвечать, при всем уважении не буду. Не люблю пеленки писать текста про заговоры и влияние сил тайных.
Факт: - В России диктатура - Россия физически проводит спец операцию в когда-то самой братской нам стране - 10 лет падает уровень жизни - коррупция одна из самых высоких - уровень жизни крайне низкий - и т.д. и т.п. Какие там рептилоиды/темные силы/исторические причины/особенности нации привели к этому - можно бесконечно придумывать. |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
А когда она стала братской? Подобные воззрения легко теряются когда видишь в Турции кого-то с надписью на футболке про москалей и ножи + правый сектор. Ну и если пообщаться с некоторыми жителями республик то поверь не все из них питают добрые чувства к остальным территориям. Такое бывает если оттуда порой прилетает по тебе.
Ну и ключевое не касаясь политики: от того что согласен ты или нет с политикой в данной стране санкции против тебя не снимут и пример с молодым программером не прокатит: он банально не может уехать так как визы для него под запретом по стране паспорта. Это собственно и показывает уровень понимания той стороны этой: они думают что если бить тех кто как то связан с Западом (то есть своим сторонникам) то это повлияет в лучшую для них сторону: пойдут массовые возмущения и прочее и власти резко одумаются (но санкции конечно не снимут так как это нелегко и прочая бюрократия) Последний раз редактировалось axm2017; 27.03.2022 в 01:17. |
|
Теги |
#пикейныежилеты |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|