|
![]() |
#1 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Stitch_MS
![]() Вам нужно, чтобы поля, доступные в определенных регионах, были видны в других или вообще всех регионах? Задача нетривиальная. В коде куча проверок типа "if (SysCountryRegionCode::isLegalEntityInCountryRegion([#isoRU]))", т.е. даже если вы "откроете" поля, они могут оказаться пустыми. От региона может зависеть, как то или иное поле будет заполнено. Так что автоматически присваивать новое значение свойству CountryRegionCodes опасно, если не анализировать каждое изменение.
Я в курсе что по коду придется тоже проходить, думаю вручную поиском это вполне реально сделать. Просто АОТ вручную перелопачивать так себе вариант ) |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Можно попробовать значение макросов изменить так чтобы два региона имели одно и тоже значение. Сам не пробовал, нужно тестировать.
|
|
![]() |
#3 |
Британский учённый
|
Цитата:
Если не взлетит, то тогда альтернатива - выгрузить нужные объекты и пройтись по коду и свойствам один раз, сделав нужные изменения.
__________________
Людям физического труда для восстановления своих сил нужен 7-8 часовой ночной сон. Людям умственного труда нужно спать часов 9-10. Ну а программистов будить нельзя вообще. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|