Цитата:
Сообщение от
twilight
1C хорошая система, но стоит ли делать из Аксапты вторую 1С? У нее должны быть свои преимущества... И в каком-то смысле правильно, что Microsoft делает упор на технологию, потому что это то, что у него хорошо получается.
Технология не продается - продаются выгоды бизнесу. У 1С выгоды налицо - полное соответствие РСБУ, хороший интерфейс, куча разработчиков, легкий вход в бизнесс для новых камиказе, растущая масштабируемость, растущий функционал.
Что у Аксапты? Технологии. Да топу пофиг на чем это написано, как работает - главное сколько стоит и какие выгоды несет. А вот с выгодами у аксапты проблемы- кроме как мифического управленческого учета, который каждый понимает по своему - остальное забыто и судя по интервью даже не в целях руководства.
Вот скажите навскидку: чем Аксапта отличается от САП, 1С - только языком не технологий, а именно экономической выгоды.