AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2024, 14:29   #21  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
2,066 / 296 (14) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Исходя из определения, которое я привел - пропаганда - это "распространение идей". Это не марши. Кстати, исторически, любые события - широко праздновались (сбор урожая, проводы зимы, дни солнцестояния и т.д.). Однако тогда не было СМИ в том виде, в котором они есть сейчас и эти празднования, кроме самих празднующих особо никого не трогали.
Дополним определением "Парадом (не военным) также называется торжественное прохождение различных коллективов, организаций или движений"
То есть марш де факто празднование.

"Пра́здник (от старославянского праздьнъ — «праздный», «свободный от работы») — день торжества, установленный в честь или память кого-либо, или чего-либо, представляет собой культурно-массовое действо, являющееся событием для каждой отдельно взятой личности и общества в целом"

То есть марш трансов, "любителей" собачек типа Панина и прочего означает событие в жизни общества. Объяснять детям что кто-то что-то сотворил с собачкой и почему это событие вдруг праздник для всех затруднительно.
Соответственно пока общество не будет считать это праздником и радоваться этому не стоит и проводить парады.

Последний раз редактировалось axm2017; 29.10.2024 в 14:32.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Отношения с ИТ-заказчком: на что это похоже. Poleax Курилка 1 19.10.2009 22:26
Какой, нафиг, кризис? Кризис был (если кто помнит) годах в 1990-1992 komar Курилка 324 12.02.2009 16:42
В Россию идет ИТ-гигант из Индии MikeR Курилка 36 24.01.2008 13:10
IBSurgeon: Конец ИТ в Москве belugin Курилка 24 11.11.2007 22:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.