AXForum  
Zurück   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Kennwort vergessen?
Registrieren Forum Rules Hilfe Benutzerliste Heutige Beiträge Suchen

 
 
Themen-Optionen Thema durchsuchen Ansicht
Alt 06.02.2010, 23:49   #1  
ig ist offline
ig
Участник
 
15 / 10 (1) +
Registriert seit: 12.03.2004
Ort: Москва
KPMG новое в управлении проектами
Всем привет.

В конце прошлого года пригласили на должность рук.проекта на проект внедрения 1С в пром.холдинге.
Ранее занимался MS Dynamics, но проектов на тот момент не было - согласился на этот проект. тем более, что проект большой (во всех отношениях) и интересный.

со стороны клиента РМ "внешний" из KPMG (назовем ее "О"). Поскольку проект в разгаре имен называть не буду. В общем-то дама опытная, с хваткой.

тут на проекте возникла сложная ситуация,
первоначально с клиентом было согласовано и зафиксировано на проектном комитете, что часть работ клиент делает своими силами (доработка структур централизованных справ-ов). Они работы не сделали. А мы должны сделать загрузчики из Excel файлов в новые структуры справочников. Ну я своих спецов тормознул по разработке загрузчиков - пока клиент не предоставит конфигурац с доработанными справочн.

все мои спецы сидят у клиента, работаем - смотрю часть моих встает и пошли куда-то - ну думаю на обед.
часа через 1,5 приходят. я им = вы что-то долго обедаете?
они = да нас на рабочую встречу собрала РМ О.
ну у меня куча вопросов= почему меня не предупредили, что обсуждали, какие решения итд
мои спецы = ну вот - нам О задачи срочные поставила втч загрузчики делать, а заодно структуры централиз.справочников доработать. и типа О сказала, что с нашим директором это согласовано.

я директору не дозвонился, звоню начальнику спрашиваю = слушай меня не уволили случайно? может я просто не в курсе а клиент уже знает.
вопрос поверг его в ступор. говорит = вроде не увольняли.

попросил О объяснить почему такое поведение.
ее ответ= ну типа нам нужна срочно доработанная конфигурация на предприятия и загрузчики, а с тобой долго и проблемно договориваться - ну я позвонила директору и с ним договорилась.
так что все вопросы к нему.

вот такое ноу-хау.

будут еще новости с проекта - напишу.
 

Ähnliche Themen
Thema Autor Forum Antworten Letzter Beitrag
В списке "Новые сообщения" добавлена возможность перехода на новое сообщение... mazzy Информация для участников 31 01.02.2007 19:31
Обучение управлению проектами. Где? IvanHARD Курилка 7 09.08.2006 10:11
Как дела с отпочковавшимися проектами? axLog Обсуждение форума 1 01.04.2005 12:01
новое в модерировании sassas Обсуждение форума 12 05.10.2004 18:04

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Gehe zu

Рейтинг@Mail.ru
Alle Zeitangaben in WEZ +3. Es ist jetzt 21:56 Uhr.
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 (Deutsch)
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.